Airtech Absaugung SCT8-A75-L6
EXW precio fijo IVA no incluído
Año de fabricación
2025
Estado
Nuevo (totalmente funcional)
Ubicación
Lübbecke Alemania
Sistema de escape y extractor Airtech Absaugung SCT8-A75-L6
more Images
Airtech Absaugung SCT8-A75-L6
Airtech Absaugung SCT8-A75-L6
Airtech Absaugung SCT8-A75-L6
Airtech Absaugung SCT8-A75-L6
Airtech Absaugung SCT8-A75-L6
Airtech Absaugung SCT8-A75-L6
Airtech Absaugung SCT8-A75-L6
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Sistema de escape y extractor
Fabricante:
Airtech
Modelo:
Absaugung SCT8-A75-L6
Año de fabricación:
2025
Estado:
nuevo
Funcionalidad:
totalmente funcional
Precio y ubicación
Ubicación:
Daimlerstr. 34-36, 32312 Lübbecke, Deutschland Alemania
Llamar
Detalles técnicos
Potencia:
7,5 kW (10,20 CV)
Tensión de entrada:
400 V
Tipo de corriente de entrada:
trifásico
Caudal volumétrico:
6.500 m³/h
Diámetro del colector de admisión:
300 mm
Superficie filtrante:
120 m²
Nivel de ruido:
70 dB
Altura total:
2.400 mm
Longitud total:
1.900 mm
Ancho total:
990 mm
Peso total:
580 kg
Espacio necesario altura:
2.500 mm
Espacio necesario longitud:
2.000 mm
Espacio necesario anchura:
1.000 mm
Duración de la garantía:
12 meses
Equipamiento:
documentación / manual
Descripción
1. Descripción del producto
Características principales:
Sus ventajas
Potente: El ventilador de 7,5 kW garantiza una alta potencia de aspiración y rendimiento estable incluso en aplicaciones exigentes.