C41M-40-16-250
Cilindro neumático
Atlas Copco
C41M-40-16-250
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede
Datos de la máquina
- Descripción de la máquina:
- Cilindro neumático
- Fabricante:
- Atlas Copco
- Modelo:
- C41M-40-16-250
- Estado:
- usado
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
- Ubicación del vendedor:
- Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Alemania
- A4238592
- número de referencia:
- Actualización:
- última actualización el 12.06.2024
Descripción
Cilindro neumático, cilindro de aire, sello neumático, sello de aire, cilindro estándar
-Carrera: 250 mm
-Diámetro del pistón: 40 mm
Gjdpfx Aofbnkajfvjit
-Vástago del pistón: 16 mm
-Precio: por pieza
-Número: 2 piezas
-Dimensiones: 410/55/H55 mm
-Peso: 1,5 kg/pieza
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
-Carrera: 250 mm
-Diámetro del pistón: 40 mm
Gjdpfx Aofbnkajfvjit
-Vástago del pistón: 16 mm
-Precio: por pieza
-Número: 2 piezas
-Dimensiones: 410/55/H55 mm
-Peso: 1,5 kg/pieza
Enviar solicitud
Teléfono & Fax
+49 4402 ... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Alemania
1.617 km
1979 Heidelberg GTO 46+
HeidelbergGTO 46+
HeidelbergGTO 46+
Clasificado
Tata
1.928 km
Bomba de calor a gas Aire acondicionado VRF
Panasonic ECO G VRF"Sanyo" Kühll: 56 kW Heizl:67 kW
Wiesbaden
Mesa giratoria de soldadura
REINARTZ (MRN Neuss)1000 RY
REINARTZ (MRN Neuss)1000 RY
Tata
Refrigerador de líquido
TRANE RTAC 140491KW
TRANE RTAC 140491KW
Rödermark
Máquina de rebordear
STÜCKMANN - HILLEN46212
STÜCKMANN - HILLEN46212
San Giovanni Al Natisone
Sierra de cinta para refilar
MeberSR900
MeberSR900
Bystrzyca
Compresor de tornillo exento de aceite
Atlas CopcoZR 132-10
Atlas CopcoZR 132-10
Derendingen
Máquina frigorífica
Chiller YorkKomplettpaket 1chiller und 1Kühlaggregat
Compresor de tornillo con secador frigorífico
Kaeser ASD 32T3,16m3/min 8bar 18,5kw