AYEL-TECH HB-12
Estado
Nuevo
Ubicación
Enschede Países Bajos
Mesa de soldadura, mesa giratoria de soldadura AYEL-TECH HB-12
more Images
AYEL-TECH HB-12
AYEL-TECH HB-12
AYEL-TECH HB-12
AYEL-TECH HB-12
AYEL-TECH HB-12
AYEL-TECH HB-12
AYEL-TECH HB-12
AYEL-TECH HB-12
AYEL-TECH HB-12
AYEL-TECH HB-12
AYEL-TECH HB-12
AYEL-TECH HB-12
AYEL-TECH HB-12
AYEL-TECH HB-12
AYEL-TECH HB-12
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Mesa de soldadura, mesa giratoria de soldadura
Fabricante:
AYEL-TECH
Modelo:
HB-12
Estado:
nuevo
Precio y ubicación
Ubicación:
Kopersteden 8a, 7547 TK Enschede, Nederland Países Bajos
Llamar
Detalles técnicos
Capacidad de carga:
1.200 kg
Diámetro de la mesa giratoria:
1.200 mm
Carga de la mesa:
1.200 kg
Descripción
– Capacidad horizontal: 1200 kg
– Capacidad vertical: 1200 kg
Gsdpfxswkth Ae Afvjit
– Tamaño de la mesa: 1200 mm
– Inclinable eléctricamente
– Control remoto con cable
– Pantalla digital
– Documentación
– 400 V