LÁSER BODOR T230BODOR
T230
LÁSER BODOR T230
BODOR
T230
Estado
Usado
Ubicación
Bastia Umbra
Datos de la máquina
Precio y ubicación
- Ubicación del vendedor:
- Via dei Tigli 13, 06083 Bastia Umbra, Italia
Descripción
INSTALACIÓN LÁSER PARA TUBOS BODOR T230. • Potencia láser: 2 kW • Diámetro tubo redondo/cuadrado: Φ 20–230 mm • Longitud útil de corte: 6.500 mm • Precisión de ejes X/Y: posicionamiento 0,05 mm/m; re-posicionamiento 0,03 mm • Velocidades máximas: eje X hasta 100 m/min; eje Y hasta 90–95 m/min • Peso máximo del tubo: 300 kg, con carga automática y mandriles neumáticos
Gedpfxowzm Tgo Afvoit
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Gedpfxowzm Tgo Afvoit
Proveedor
Nota: Regístrese gratis o inicie sesión, para ver toda la información.
Registrado desde: 2025
10 anuncios online
Enviar solicitud
Teléfono & Fax
+39 389 2... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Niederlangen
1.613 km
Máquina de corte por láser
BODORT230E 6kW + T-Loader
BODORT230E 6kW + T-Loader