Camozzi 25N2A25A660
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Cilindro neumático Camozzi 25N2A25A660
more Images
Camozzi 25N2A25A660
Camozzi 25N2A25A660
Camozzi 25N2A25A660
Camozzi 25N2A25A660
Camozzi 25N2A25A660
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindro neumático
Fabricante:
Camozzi
Modelo:
25N2A25A660
Estado:
usado
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación:
26215 Wiefelstede, Deutschland Alemania
Descripción
Cilindros neumáticos, cilindros de aire, sellos neumáticos, sellos de aire, cilindros normalizados
-Fabricante: Camozzi, cilindro neumático tipo 25N2A25A660 sin usar Ovp
Gbodpfetlzhiex Amlel
-Carrera: 660 mm
-Pistón: Ø 25 mm
-Vástago: Ø 10 mm
-Número: 2x cilindros disponibles
-Precio: por pieza
-Dimensión: Ø 27 x 800 mm