Camozzi 25N2A25A690
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Cilindro neumático Camozzi 25N2A25A690
more Images
Camozzi 25N2A25A690
Camozzi 25N2A25A690
Camozzi 25N2A25A690
Camozzi 25N2A25A690
Camozzi 25N2A25A690
Camozzi 25N2A25A690
Camozzi 25N2A25A690
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindro neumático
Fabricante:
Camozzi
Modelo:
25N2A25A690
Estado:
usado
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación:
26215 Wiefelstede, Deutschland Alemania
Descripción
-Fabricante: Camozzi, cilindro neumático tipo 25N2A25A690
-Carrera: 690 mm
Gedpetxkvxefx Amljbl
-Pistón: Ø 25 mm
-Vástago: Ø 10 mm / M10 x 1,25
-Número: 2x cilindros disponibles
-Precio: por pieza
-Dimensión: Ø 27 x 835 mm