Festo DFM-25-50-P-A-GF
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Cilindro de guía Festo DFM-25-50-P-A-GF
more Images
Festo DFM-25-50-P-A-GF
Festo DFM-25-50-P-A-GF
Festo DFM-25-50-P-A-GF
Festo DFM-25-50-P-A-GF
Festo DFM-25-50-P-A-GF
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindro de guía
Fabricante:
Festo
Modelo:
DFM-25-50-P-A-GF
Estado:
bueno (usado)
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación:
26215 Wiefelstede, Deutschland Alemania
Descripción
Cilindro de guía, cilindro neumático de guía, cilindro neumático, cilindro compacto
Gjdpfx Asf Sl U Djfveub
- Fabricante: Festo, cilindro de guía tipo DFM-25-50-P-A-GF
- Pistón: Ø 25 mm
- Carrera: 50 mm
- Presión máxima: 10 bar