Festo DNC-40-80-PPV-A
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Cilindros neumáticos Festo DNC-40-80-PPV-A
more Images
Festo DNC-40-80-PPV-A
Festo DNC-40-80-PPV-A
Festo DNC-40-80-PPV-A
Festo DNC-40-80-PPV-A
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindros neumáticos
Fabricante:
Festo
Modelo:
DNC-40-80-PPV-A
Estado:
usado
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación del vendedor:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Alemania Alemania
Descripción
Cilindros neumáticos, cilindros de aire, cilindros neumáticos, cilindros de aire
-Fabricante: Festo, cilindro estándar tipo DNC-40-80-PPV-A
-Carrera: 80 mm
Gedpfjfxrgdsx Afvsub
-Pistón: Ø 40 mm
-Vástago del pistón: Ø 16 mm/M12 x 1,25