Festo DNC-63-160-PPV-A
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Cilindros neumáticos Festo DNC-63-160-PPV-A
more Images
Festo DNC-63-160-PPV-A
Festo DNC-63-160-PPV-A
Festo DNC-63-160-PPV-A
Festo DNC-63-160-PPV-A
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Cilindros neumáticos
Fabricante:
Festo
Modelo:
DNC-63-160-PPV-A
Estado:
usado
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación del vendedor:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Alemania Alemania
Descripción
Cilindros neumáticos, cilindros de aire, cilindros estándar, cilindros de sujeción
-Fabricante: Festo
-Tipo: DNC-63-160-PPV-A
-Pistón: Ø 63 mm
-Carrera: 160 mm
-Presión Máx. Presión: 12 bar