EMME-AS-60-M-LS-AM 2089731 M4
Actuador lineal
Festo
EMME-AS-60-M-LS-AM 2089731 M4
Estado
Usado
Ubicación
Brieselang
Datos de la máquina
Precio y ubicación
- Ubicación:
- Gewerbering 27, 14656 Brieselang, Deutschland
Descripción
1,5 Nm, 1,8 A , 360 V , 3.000rpm , IP 21
Gedolqxbpjpfx Amlobl
hay 7 piezas disponibles
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Gedolqxbpjpfx Amlobl
hay 7 piezas disponibles
Proveedor
Nota: Regístrese gratis o inicie sesión, para ver toda la información.
Registrado desde: 2008
41 anuncios online
Enviar solicitud
Teléfono & Fax
+49 33234... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Wiesbaden
1.419 km
Taladro multihusillo y cabezal de roscado
nicht ersichtlichDH.10.455
nicht ersichtlichDH.10.455
Clasificado
Tata
1.928 km
Robot industrial FANUC Arc Mate 100i Be
Fanuc Arc Mate 100iBE
Fanuc Arc Mate 100iBE
Luckenwalde
⭐Horno eléctrico de polvo | 4,8 m | 60 kW |⭐
ProtonMATOVENB-151848
ProtonMATOVENB-151848
Trenčianske Stankovce
SEPRO SUCCESS 7 (2013) Robot lineal 1000 mm, capacidad de carga 3 kg
SEPROSUCCESS 7
SEPROSUCCESS 7
Wiefelstede
Rodillos de la cinta transportadora Rodillos de transporte
StahlØ 80 x 800 mm mit Kettenrad