SC2R-1300
Máquina para aplicar pegamento
FIN
SC2R-1300
Año de fabricación
1999
Estado
Usado
(totalmente funcional)
Ubicación
Juszczyn
Datos de la máquina
- Descripción de la máquina:
- Fabricante:
- FIN
- Modelo:
- SC2R-1300
- Año de fabricación:
- 1999
- Estado:
- muy bueno (usado)
- Funcionalidad:
- totalmente funcional
Precio y ubicación
- Ubicación:
- Juszczyn 546, 34-231 Juszczyn, Polska
Llamar
Detalles técnicos
- Anchura de trabajo:
- 1.300 mm
- Tensión de entrada:
- 380 V
- Peso total:
- 360 kg
- Diámetro del rodillo:
- 185 mm
- Tipo de ajuste de altura:
- mecánico
- Altura de trabajo:
- 120 mm
Descripción
Encoladora de rodillos FIN SC2R-1300
Ancho de trabajo: 1300 mm
Altura de trabajo: 120 mm
Ajuste manual de la separación de los rodillos
Diámetro de rodillo: 185 mm
Certificado CE
Potencia: 0,37 kW
Peso: 360 kg
Gbsdpfjx Af Nyex Amlel
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Ancho de trabajo: 1300 mm
Altura de trabajo: 120 mm
Diámetro de rodillo: 185 mm
Certificado CE
Potencia: 0,37 kW
Peso: 360 kg
Gbsdpfjx Af Nyex Amlel
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Malax
3.002 km
Esparcidor de pegamento
FIN s.r.l. ItalienFIN SC2R/1300 mit 2 Walzen
Clasificado
Italia
1.374 km
Encoladora de cantos por una sola cara
BIESSEAKRON 1440 AIRTEC
BIESSEAKRON 1440 AIRTEC
Mönchengladbach
Cabezal de costura universal 52/8 - 6 Ringoese
Hohner52/8
Hohner52/8
Cantabria
328 km
Máquina de moldeo por inyección
ArburgAllrounder 470S 1300-350
ArburgAllrounder 470S 1300-350
Juszczyn
OSAMAS2R-1300 + TDM
OSAMAS2R-1300 + TDM
Freiberg am Neckar
Compresor
HAUG Sauer Kompressoren AGQTOX 120/65/35 WM-W 66 bar