Por cese de actividad: Gillardon GB 30 V Año de fabricación 1994 Avance automático 0,1/0,16/0,25 Velocidad continua regulable de 60 a 1600 rpm Tacómetro Motor de 2 velocidades Luz de trabajo Carrera del husillo 170 mm Alcance 2900 mm Tamaño de mesa 480x560 mm – superficie de sujeción 350x440 mm Cono MK 3 – con portabrocas de cierre rápido Röhm 3-16 mm Altura de la máquina 1980 mm – peso aprox. 400 kg La máquina funciona muy suave y precisa + mordaza
Gbjdpfx Amox I A Iasljl
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Gbjdpfx Amox I A Iasljl
Proveedor
Nota: Regístrese gratis o inicie sesión, para ver toda la información.
Registrado desde: 2005
55 anuncios online
Enviar solicitud
Teléfono & Fax
+49 4235 ... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Langwedel
1.703 km
Taladro de columna
GillardonGB 30 V
GillardonGB 30 V
Clasificado
Rödermark
1.443 km
Taladro-fresadora de engranajes
ARBOGAU 2508
ARBOGAU 2508
Velen
Taladro de columna
GILLARDONGB 30V
GILLARDONGB 30V
Velen
GILLARDONGB 30V
GILLARDONGB 30V
Friesenheim
Taladro de banco
AlzmetallAlztronic i16 Tischbohrmaschine
Dreieich
GILLARDONGB 30 V
GILLARDONGB 30 V
Günzburg
GILLARDONGB30V 60-1600
GILLARDONGB30V 60-1600
Goldenstedt
Torno de centro y torno de husillo de avance
WEILERMatador VS1
WEILERMatador VS1
Niederlangen
GILLARDONGB 30 V
GILLARDONGB 30 V
Langwedel
GillardonGB 30 V
GillardonGB 30 V
Niefern-Öschelbronn
Torno central
WeipertW500
WeipertW500
Rödermark
Hochl. Taladradora de columna
GILLARDONGB 30 V
GILLARDONGB 30 V
GILLARDONGB 30V
GILLARDONGB 30V