CPD25-XD4-SI21 (LITHIUM)
Carretilla elevadora
Hangcha
CPD25-XD4-SI21 (LITHIUM)
Año de fabricación
2023
Estado
Usado
Ubicación
Wekerom
Datos de la máquina
- Descripción de la máquina:
- Carretilla elevadora
- Fabricante:
- Hangcha
- Modelo:
- CPD25-XD4-SI21 (LITHIUM)
- Año de fabricación:
- 2023
- Estado:
- muy bueno (usado)
- Horas de funcionamiento:
- 55 h
Precio y ubicación
- Ubicación:
- Wekerom, Países Bajos
Llamar
Detalles técnicos
- Altura de elevación:
- 4.800 mm
- Tipo de mástil:
- triple
- Longitud de la horquilla:
- 1.200 mm
Descripción
Año de fabricación: 2023
Peso en vacío: 4.250 kg
Capacidad de elevación: 2.500 kg
Marcado CE: sí
Estado técnico: muy bueno
Estado visual: muy bueno
Precio: A consultar
Gijdpfx Aotpmpdsfvot
= Otras opciones y accesorios =
- Cargador de batería
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Peso en vacío: 4.250 kg
Marcado CE: sí
Estado técnico: muy bueno
Estado visual: muy bueno
Precio: A consultar
Gijdpfx Aotpmpdsfvot
- Cargador de batería
Proveedor
Nota: Regístrese gratis o inicie sesión, para ver toda la información.
Registrado desde: 2016
26 anuncios online
Enviar solicitud
Teléfono & Fax
+31 318 2... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Dnipro
3.170 km
Perfilado de paneles de cubierta con cierre a presión
LLC Evolutionermachine SL-1
LLC Evolutionermachine SL-1
Clasificado
Dinkelsbühl
1.465 km
Sierra de cinta
MEBA260 AP
MEBA260 AP
Egenhofen
Prensa de membrana al vacío
IstraTF-300HV
IstraTF-300HV
Warstein
Depósito de gasóleo Estación de servicio
Wettringen
Dispositivo de agrupación
KrpanPD 1200 M
KrpanPD 1200 M
Estonia
Centro de mecanizado
TeknaTKE783
TeknaTKE783
Nordhorn
Aglomerado Revestimiento de suelo Plataforma de almacenamiento Tablero
1.000 m², 2.500 mm x 2.000 mm x 38 mmAusführung: P6