Hangcha CPD50-XD6-SI28
Año de fabricación
2023
Estado
Usado (totalmente funcional)
Ubicación
Essen Alemania
Carretilla eléctrica de 4 ruedas Hangcha CPD50-XD6-SI28
more Images
Hangcha CPD50-XD6-SI28
Hangcha CPD50-XD6-SI28
Hangcha CPD50-XD6-SI28
Hangcha CPD50-XD6-SI28
Hangcha CPD50-XD6-SI28
Hangcha CPD50-XD6-SI28
Hangcha CPD50-XD6-SI28
Hangcha CPD50-XD6-SI28
Hangcha CPD50-XD6-SI28
Hangcha CPD50-XD6-SI28
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Carretilla eléctrica de 4 ruedas
Fabricante:
Hangcha
Modelo:
CPD50-XD6-SI28
Año de fabricación:
2023
Estado:
usado
Funcionalidad:
totalmente funcional
Horas de funcionamiento:
36 h
Precio y ubicación
Alquiler:
es posible
Ubicación del vendedor:
Wilhelm-Beckmann-Straße 16, 45307 Essen, Alemania Alemania
Llamar
Detalles técnicos
Capacidad de carga:
5.000 kg
Altura de elevación:
5.000 mm
Ascensor libre:
1.600 mm
Tipo de combustible:
eléctrico
Tipo de mástil:
triple
Altura de construcción:
2.450 mm
Potencia:
28 kW (38,07 CV)
Longitud de la horquilla:
1.220 mm
Peso en vacío:
7.150 kg
Longitud total:
3.921 mm
Tipo de accionamiento:
Elektro
Ancho de construcción:
1.458 mm
Descripción
Carretilla elevadora eléctrica de 4 ruedas
Centro de carga: 600
Clase ISO: ISO Clase 4 = 5.000 - 10.000 kg
Tipo de mástil: Triplex
Estado: Como nuevo
Estado técnico: Muy bueno
Guodpfx Afey I Hdrevob
Tipo de neumáticos delanteros: No marcan
Estado de los neumáticos delanteros: 80 - 100%
Tipo de neumáticos traseros: No marcan
Estado de los neumáticos traseros: 80 - 100%
Voltaje de batería: 77V