Centro de mecanizado CNC Hedelius BC 100-2500
Gujdpfx Ajy Ryw Dsfveb
Control: Heidenhain iTNC 530
Año de fabricación: 2005
Nº de máquina interna: 59
Recorridos:
Eje X: 2.500 mm
Eje Y: 1.000 mm
Eje Z: 770 mm
Superficie de amarre: 3.220 x 1.000 mm
Carga máxima de la mesa: aprox. 3.000 kg
Cono del husillo: SK 50
Revistero de herramientas: 30 posiciones
Velocidad del husillo: 20 - 5.000 rpm
Accesorios
- Sistema de filtración de refrigerante 900 l
- Refrigeración interna
- Transportador de virutas
- Volante electrónico
- Tabique de separación para mecanizado pendular
- Placa magnética 2x 1.000 x 800 mm
- Palpador de mesa TS27R
- Preparado para palpador de medición
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Gujdpfx Ajy Ryw Dsfveb
Control: Heidenhain iTNC 530
Año de fabricación: 2005
Nº de máquina interna: 59
Recorridos:
Eje X: 2.500 mm
Eje Y: 1.000 mm
Eje Z: 770 mm
Cono del husillo: SK 50
Accesorios
- Refrigeración interna
- Transportador de virutas
- Volante electrónico