HIS16V32010 - Aktion
Mesa de soldadura
HISWeld
HIS16V32010 - Aktion
precio fijo IVA no incluído
Estado
Nuevo
Ubicación
Austria
Datos de la máquina
- Descripción de la máquina:
- Mesa de soldadura
- Fabricante:
- HISWeld
- Modelo:
- HIS16V32010 - Aktion
- Estado:
- nuevo
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
- Ubicación:
- 2351 Wiener Neudorf, Österreich
- A21427662
- número de referencia:
- Actualización:
- última actualización el 07.05.2026
Descripción
Estado: nuevo
Plazo de entrega: aprox. 2 - 4 semanas desde el pedido
Área de trabajo: 2000 x 1000 mm
Capacidad de carga: 3000 kg
Peso: 348 kg
Altura de las alas laterales: 100 mm
Grosor del tablero: 12 mm
Perforación: 16 mm
NUESTROS SISTEMAS DE MESAS PREMIUM CON SISTEMA DE ORIFICIOS DE 16 MM ESTABLECEN EL ESTÁNDAR PARA USO COMERCIAL E INDUSTRIAL. LOS MODELOS 3D FORMAN LA BASE DE TODO EL SISTEMA, QUE PUEDE AMPLIARSE LIBREMENTE EN CUALQUIERA DE SUS CINCO LADOS.
Nuestras mesas se destacan por su alto grado de dureza con la NUEVA SUPERFICIE CR75M+, el elevadísimo grado de precisión de +/- 0,05 mm en toda la superficie de la mesa y la tolerancia de diámetro de los orificios en toda la cuadrícula.
Mesa de soldadura y sujeción normativa 3D,
2000 x 1000 x 200 mm con recubrimiento endurecido Cr75M+
Sistema de mesa: 16 mm
Grosor del material: 12 mm
Incluye bastidor inferior de mesa y patas estándar
* S355J2+N con endurecimiento Cr75M+
* Perforación: 16 mm, grosor del material: 12 mm
* Incluida base inferior de mesa recubierta
* Ala lateral de 100 mm con taladrado de dos filas y distancia entre orificios de 25 mm
* Tablero con doble escala fina lateral y líneas de cuadrícula de 50 x 50 mm
* Bordes y orificios redondeados
AHORA DISPONIBLE COMO PAQUETE PROMOCIONAL ATRACTIVO:
Gisdpfx Ajyq Srrjfvot
INCLUYE JUEGO INICIAL DE 32 PIEZAS
INCLUYE HISWELD PACK-1 DE 12 PIEZAS
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Capacidad de carga: 3000 kg
Peso: 348 kg
Grosor del tablero: 12 mm
Perforación: 16 mm
Sistema de mesa: 16 mm
Grosor del material: 12 mm
Gisdpfx Ajyq Srrjfvot
Enviar solicitud
Teléfono & Fax
+43 2236 ... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Mindelheim
1.411 km
Máquina de perforación de columna sin escalonamiento
MAXIONUnimax 3 AV mit Gewindeschneideinr.
Clasificado
Coevorden
1.572 km
Máquina de corte por láser
BAISON LaserV52U Heavy-duty Tube laser cutting
Ennepetal
GERD WOLFF2400 x 1200 x 200
GERD WOLFF2400 x 1200 x 200
Hergensweiler
ProtecKT 600 mit Schnellspannfutter
Erwitte
Máquina de corte por láser de tubos
Tube laser cutting machineGS-13056FG 12kw
Külsheim
Sierra de panel
Striebig keine Holz-Her/GMC/Elcon/HolzmaStandard ll plus 5220
Egenhofen
Sierra de panel
StriebigStandard II 6220A TRK
StriebigStandard II 6220A TRK