HISWeld HIS28V33015 - Aktion
precio fijo IVA no incluído
Estado
Nuevo
Ubicación
Austria Austria
Mesa de soldadura HISWeld HIS28V33015 - Aktion
more Images
HISWeld HIS28V33015 - Aktion
HISWeld HIS28V33015 - Aktion
HISWeld HIS28V33015 - Aktion
HISWeld HIS28V33015 - Aktion
HISWeld HIS28V33015 - Aktion
HISWeld HIS28V33015 - Aktion
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Mesa de soldadura
Fabricante:
HISWeld
Modelo:
HIS28V33015 - Aktion
Estado:
nuevo
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación:
2351 Wiener Neudorf, Österreich Austria
Descripción
Estado: nuevo
Plazo de entrega: aprox. 2 - 4 semanas tras pedido
Área de trabajo: 3000 x 1500 mm
Altura de la mesa: 850 mm
Capacidad de carga: 8.000 kg
Peso: 1.544 kg
Altura de las paredes laterales: 200 mm
Diámetro de perforación: 28 mm
NUESTROS SISTEMAS DE MESAS PREMIUM CON SISTEMA DE AGUJEROS DE 28 MM ESTABLECEN EL ESTÁNDAR PARA USO COMERCIAL E INDUSTRIAL. LOS MODELOS 3D CONSTITUYEN LA BASE DE TODO EL SISTEMA, EL CUAL PUEDE SER AMPLIADO LIBREMENTE EN CUALQUIERA DE SUS CINCO LADOS.
* Superficie de mesa completamente fresada de 25 mm en S355J2+N con alto grado de precisión (+/- 0,05 mm) y cantos y orificios redondeados
* SUPERFICIE DE MESA CROMADA DURA CR75M+
* Precisión dimensional y de ajuste exacta de las herramientas con agujero de 28 mm (compatible con proveedores premium comparables)
* Líneas de cuadrícula: 100 x 100 mm
* Diferentes variantes de patas disponibles (estándar, regulables en altura y con ruedas)
* Paredes laterales de 200 mm de altura en todo el perímetro, con patrón de 3 filas de orificios (superior/inferior, 50 mm de distancia)