Lenze G50BH121MVAR2C00 M55AP080M045E00CTZ
precio fijo IVA no incluído
Año de fabricación
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Motorreductor 0,75 kW 106 rpm Lenze G50BH121MVAR2C00  M55AP080M045E00CTZ
more Images
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Motorreductor 0,75 kW 106 rpm
Fabricante:
Lenze
Modelo:
G50BH121MVAR2C00 M55AP080M045E00CTZ
Año de fabricación:
2018
Estado:
muy bueno (usado)
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación:
26215 Wiefelstede, DE Alemania
Descripción
-Fabricante: Lenze, motorreductor de engranajes cónicos
-Reductor: Tipo G50BH121MVAR2C00
-Velocidad: 106,0 rpm / Par: 65 Nm
-Motor: Tipo M55AP080M045E00CTZ
-Potencia: 0,75 kW / 50 Hz
-Eje: Ø 25 x 45 mm