ABX-64SYY
Centro de torneado y fresado CNC
Miyano
ABX-64SYY
Año de fabricación
2022
Estado
Usado
Ubicación
Thurmaston
Datos de la máquina
- Descripción de la máquina:
- Fabricante:
- Miyano
- Modelo:
- ABX-64SYY
- Año de fabricación:
- 2022
- Estado:
- muy bueno (usado)
Precio y ubicación
- Ubicación:
- Church Hill Road 142, LE4 8DJ Leicestershire, Great Britain
Descripción
Longitud estándar de torneado: 125 mm,
Diámetro máximo de mecanizado: 210 mm,
Capacidad de barra: 64 mm (principal),
54 mm (sub)
Velocidad del husillo: 4.000 rpm,
Velocidad del subhusillo: 5.000 rpm,
Velocidad de fresado: 6.000 rpm,
Eje C: 0,001 grados,
Potencia del husillo: 15/11 kW,
Torreta superior e inferior con 12 estaciones cada una,
Gbsdpfxjyw Ilvs Amlel
Eje Y: +/- 40 mm para ambas torretas.
Control Fanuc 31i-B, extractor de virutas, alimentador de barras.
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
54 mm (sub)
Eje C: 0,001 grados,
Gbsdpfxjyw Ilvs Amlel
Enviar solicitud
Teléfono & Fax
+44 20 38... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Bristol
1.227 km
Miyano ABX-64SYY
MiyanoABX-64SYY
MiyanoABX-64SYY
Clasificado
Mudersbach
1.467 km
Dobladora de redondos de 3 rodillos
OstasSBM 1270 x 95
OstasSBM 1270 x 95
Zuchwil
Torno automático de cabezal móvil
CitizenCincom M32-4M5
CitizenCincom M32-4M5
Ystad
Termoformadora
COLIMATICTHERA
COLIMATICTHERA
Sankt Daniel
Con herramientas VDI 40
Ellwangen (Jagst)
Fresadora de pórtico X = 4.000 mm