Rogi WFM2000A
Estado
Nuevo
Ubicación
Mierlo Países Bajos
Dobladora de eslabones Rogi WFM2000A
more Images
Rogi WFM2000A
Rogi WFM2000A
Rogi WFM2000A
Rogi WFM2000A
Rogi WFM2000A
Rogi WFM2000A
Rogi WFM2000A
Rogi WFM2000A
Rogi WFM2000A
Rogi WFM2000A
Rogi WFM2000A
Rogi WFM2000A
Rogi WFM2000A
Rogi WFM2000A
Rogi WFM2000A
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Dobladora de eslabones
Fabricante:
Rogi
Modelo:
WFM2000A
Estado:
nuevo
Precio y ubicación
Ubicación:
Mierlo Países Bajos
Descripción
Hoja superior e inferior desmontable en segmentos
Godpfx Ajga T Daomlobl
¡CILINDRO NEUMÁTICO!
Incluye un medidor de espalda manual
Capacidad de flexión máxima en toda la longitud de trabajo ----- 1,2 mm
Longitud máxima de trabajo ----- 2000 mm
Ancho máximo de apertura ----- 30 mm
Ancho de los dedos ----- 38 | 38 | 50 | 50 | 76 | 101 | 127 | 152 | 203 | 254 | 254 mm
Ángulo de ataque máximo ----- 0 - 135
Peso ----- 590 KG
Anchura ----- 2400 mm
Profundidad ----- 850 mm
Altura ----- 1175 mm