SAC cepillo regruesador usado SAC FS 430
- 430 mm de ancho de cepillado
- 2,90 m de largo de la mesa
- Eje portacuchillas de 120 mm con cuchillas de 4 hojas en tiras
Gsdpfxsx Nrvvs Amleit
- Motor de 3 kW, 380 voltios
- Freno automático de motor
- Arranque de hasta 8 mm
- Tope de unión orientable hasta 45°
- Tope auxiliar Aigner abatible
- Protección de cuchillas tipo puente (cubierta de cuchillas)
- Ejecución silenciosa con labios de mesa de acero dentados
- Boca de aspiración
- Peso: aprox. 650 kg
Ubicación: en casa del cliente
- disponible de inmediato -
Venta sujeta a confirmación previa
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
- 430 mm de ancho de cepillado
- 2,90 m de largo de la mesa
Gsdpfxsx Nrvvs Amleit
- Motor de 3 kW, 380 voltios
- Freno automático de motor
- Arranque de hasta 8 mm