SEW-Eurodrive RF60DT90S4B
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede Alemania
Motorreductor 1,1 kW 72 rpm SEW-Eurodrive RF60DT90S4B
more Images
SEW-Eurodrive RF60DT90S4B
SEW-Eurodrive RF60DT90S4B
SEW-Eurodrive RF60DT90S4B
SEW-Eurodrive RF60DT90S4B
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Motorreductor 1,1 kW 72 rpm
Fabricante:
SEW-Eurodrive
Modelo:
RF60DT90S4B
Estado:
usado
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
Ubicación del vendedor:
Stahlstraße 37, 26215 Wiefelstede, Alemania Alemania
Descripción
Motorreductor, motor eléctrico
-SEW-Eurodrive: motorreductor tipo RF60DT90S4B
-Velocidad: 72 rpm
-Potencia: 1,1 kW
Godpfx Aogw Tuyjmlebl
-Construcción: B5
-Freno: 10 Nm
-Diámetro del eje: Ø 30 x 60 mm
-Clase de protección: IP 44
-Dimensiones: 620/280 / H215 mm
-Peso: 41 kg
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Proveedor
Registrado desde: 2002
12.975 anuncios online
Trustseal icon
Llamar
Enviar solicitud
Paísus
Alemania
Austria
Suiza
Estados Unidos de América
Reino Unido
Francia
Bélgica
España
México
Italia
Países Bajos
Polonia
Rusia
Belarús
Ucrania
Estonia
Turquía
Nueva Zelanda
Irlanda
República Checa
Dinamarca
Finlandia
Suecia
Noruega
Luxemburgo
Grecia
Lituania
Letonia
Islandia
Portugal
Brasil
Venezuela
Argentina
Hungría
Eslovaquia
Rumanía
Moldova
Eslovenia
Serbia
Montenegro
Albania
Croacia
Bulgaria
Macedonia
Bosnia y Herzegovina
Israel
Egipto
Marruecos
India
Indonesia
Corea del Sur
Japón
Tailandia
Malasia
Vietnam
China
Taiwán
Irán
Bangladesh
No se pudo enviar la solicitud. Por favor, inténtelo de nuevo más tarde.
Teléfono & Fax
+49 4402 ... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Motorreductor 0,75 kW 108 rpm Bockwoldt 0-80N/4DBR
more images
Alemania Wiefelstede
1.681 km
Motorreductor 0,75 kW 108 rpm
Bockwoldt0-80N/4DBR
Vendedor verificado
Clasificado
Motorreductor 1,1 kW 73 rpm SEW-Eurodrive RF43 DT90S4/TH
Alemania Wiefelstede
1.681 km
Motorreductor 1,1 kW 73 rpm
SEW-EurodriveRF43 DT90S4/TH
Vendedor verificado
Motorreductor de 0,55 kW, 36 rpm SEW Vector SA47T DT80K-4
Motorreductor de 0,55 kW, 36 rpm
SEW VectorSA47T DT80K-4
Motor reductor ajustable 0,37 kW 35-180 rpm MOTOVARIO TKF/5
Wiefelstede
Motor reductor ajustable 0,37 kW 35-180 rpm
MOTOVARIOTKF/5
Motor reductor ajustable 0,25 kW 47-246 rpm MOTOVARIO TKF/2
Wiefelstede
Motor reductor ajustable 0,25 kW 47-246 rpm