OPSI-180W
Bomba de agua de refrigeración
Shibaura
OPSI-180W
precio fijo IVA no incluído
Estado
Usado
Ubicación
Wiefelstede
Datos de la máquina
- Descripción de la máquina:
- Fabricante:
- Shibaura
- Modelo:
- OPSI-180W
- Estado:
- bueno (usado)
Precio y ubicación
precio fijo IVA no incluído
- Ubicación:
- 26215 Wiefelstede, DE
- A5888334
- número de referencia:
- Actualización:
- última actualización el 19.01.2026
Descripción
Gsdpfx Aegx Amremlobl
- Fabricante: Shibaura, bomba de refrigerante: de fresadora Matsuura MC 710V
- Tipo: OPSI-180W
- Potencia: 180 W
- Caudal: 39/53 l/min
- Círculo de taladros: Ø 160 x 10 mm
- Dimensiones: 200/270/Al370 mm
- Peso: 13,3 kg
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Gsdpfx Aegx Amremlobl
- Tipo: OPSI-180W
- Potencia: 180 W
- Caudal: 39/53 l/min
- Peso: 13,3 kg
Enviar solicitud
Teléfono & Fax
+49 4402 ... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Paris
1.052 km
Camión grúa de brazo
Renault270 DCI
Renault270 DCI
Clasificado
Mauremont
559 km
Tractor
massey ferguson8s305
massey ferguson8s305
Tipton
1.350 km
MÁQUINA PUNZONADORA CNC
LVDGLOBAL 20 1225
LVDGLOBAL 20 1225
Barendrecht
Placa deslizante
DURMAAHGM4010
DURMAAHGM4010
Ensisheim
Mármoles de hierro fundido
Marbres fonte lisse - Cast iron Marbles3910 x 2000 x 350 mm
Francia
802 km
Topadora
DresserTD 15 E sin ríper
DresserTD 15 E sin ríper
WILP ACHTERHOEK
Sembradora de siembra directa
VREDODZ 229.07.5
VREDODZ 229.07.5
Neukamperfehn
Viga de acero Hierro acero
Gesamtlänge: 2700 mm / Kastenprofil85x 50 mm / orange