SIEGMUND 750V - 1,5 x 1,5 / 28
Estado
Nuevo
Ubicación
Velen Alemania
images icon
Todavía no se han cargado fotografías.
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Mesa de soldadura
Fabricante:
SIEGMUND
Modelo:
750V - 1,5 x 1,5 / 28
Estado:
nuevo
Precio y ubicación
Ubicación:
Velen-Ramsdorf (46342) Alemania
Descripción
Longitud de la mesa 1500 mm
Anchura de la mesa 1500 mm
Altura de la mesa 850 mm
Ajuste de altura 50 mm
Peso de la máquina aprox. 0,8 t
Gbedsmhm Auopfx Amlol
Dimensiones L x A x A 1,5 x 1,5 x 0,9 m
Mesa de soldadura "SIEGMUND Professional 750 + nitrurada por plasma".
está fabricada en acero de alta calidad S355J2+N y nitrurada por plasma.
Dureza superficial máx. 750 Vickers.
La mesa tiene un espesor de material de aprox. 24,5-27mm.
Los agujeros tienen un diámetro de 28 mm.
Disposición de los agujeros en cuadrícula de 100 mm en la placa de la mesa.
Disposición paralela de los orificios en incrementos de 50 mm en los laterales.
Incl. equipo básico de pie. Los accesorios mostrados son opcionales.
Los precios no incluyen embalaje ni transporte.
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Proveedor
Registrado desde: 2003
789 anuncios online
Llamar
Enviar solicitud
Paísus
Alemania
Austria
Suiza
Estados Unidos de América
Reino Unido
Francia
Bélgica
España
México
Italia
Países Bajos
Polonia
Rusia
Belarús
Ucrania
Estonia
Turquía
Nueva Zelanda
Irlanda
República Checa
Dinamarca
Finlandia
Suecia
Noruega
Luxemburgo
Grecia
Lituania
Letonia
Islandia
Portugal
Brasil
Venezuela
Argentina
Hungría
Eslovaquia
Rumanía
Moldova
Eslovenia
Serbia
Montenegro
Albania
Croacia
Bulgaria
Macedonia
Bosnia y Herzegovina
Israel
Egipto
Marruecos
India
Indonesia
Corea del Sur
Japón
Tailandia
Malasia
Vietnam
China
Taiwán
Irán
Bangladesh
No se pudo enviar la solicitud. Por favor, inténtelo de nuevo más tarde.
Teléfono & Fax
+49 2863 ... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Mesa de soldadura SIEGMUND 750V - 3,0 x 1,5 / 28
more images
Alemania Velen
1.511 km
Mesa de soldadura
SIEGMUND750V - 3,0 x 1,5 / 28
Clasificado
Perforadora de columna MIOTAL SB 30 SVG
more images
Alemania Mindelheim
1.411 km
Perforadora de columna
MIOTALSB 30 SVG
Vendedor verificado
Alemania Velen
SIEGMUND750V - 3,0 x 1,5 / 28
Mandril de cuatro mordazas RÖHM Gr. 300
Alemania Wiesbaden
Mandril de cuatro mordazas
RÖHMGr. 300
Vendedor verificado
Taladro de columna MIOTAL® SB 35 SG
Alemania Mindelheim
Taladro de columna
MIOTAL®SB 35 SG
Chuck ROTO RECORD DH 250x4
Chuck ROTO RECORD DH 250x4
Alemania Tönisvorst
Chuck
ROTO RECORDDH 250x4
Adaptador de mandril
Wiesbaden
Adaptador de mandril
Mandril de cuatro garras Arowa Nr.8
Alemania Tönisvorst
Mandril de cuatro garras
ArowaNr.8
Forro ROTO RECORD 250x4
Forro ROTO RECORD 250x4
Alemania Alemania
Forro
ROTO RECORD250x4
Mandril de cuatro garras RÖHM 315  + 250 mm
Alemania Schwabach
Mandril de cuatro garras
RÖHM315 + 250 mm