Sodick ALC800GH
Año de fabricación
2018
Estado
Usado (totalmente funcional)
Ubicación
Alemania Alemania
Máquina de erosión por hilo Sodick ALC800GH
more Images
Sodick ALC800GH
Sodick ALC800GH
Sodick ALC800GH
Sodick ALC800GH
Sodick ALC800GH
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Máquina de erosión por hilo
Fabricante:
Sodick
Modelo:
ALC800GH
Año de fabricación:
2018
Estado:
usado
Funcionalidad:
totalmente funcional
Horas de funcionamiento:
4.882 h
Precio y ubicación
Ubicación:
Deutschland Alemania
Llamar
Detalles técnicos
Peso de la pieza (máx.):
3.000 kg
Recorrido eje X:
800 mm
Recorrido del eje Y:
600 mm
Recorrido del eje Z:
800 mm
Altura total:
3.390 mm
Longitud total:
3.590 mm
Ancho total:
4.200 mm
Diámetro del alambre (máx.):
0,3 mm