STAM-2000
Línea de corte longitudinal
STAM
STAM-2000
Año de fabricación
2000
Estado
Usado
Ubicación
Ciriè
Datos de la máquina
- Descripción de la máquina:
- Línea de corte longitudinal
- Fabricante:
- STAM
- Modelo:
- STAM-2000
- Año de fabricación:
- 2000
- Ubicación:
- Via Camossetti 50, 10073 Ciriè (TO), Italia
Descripción
Fabricante: STAM
Modelo: Stam 2000-3
Año: 2002
Condición: Usado
Número de inventario: 0395
Desenrollador – peso máximo (ton): 30 ton
Desenrollador – ancho máximo (mm): 2.000 mm
Gujdoywd Akjpfx Afvsb
Desenrollador – ancho mínimo: 400 mm
Desenrollador – diámetro exterior de la bobina: 1.800 mm
Desenrollador – expansión hidráulica: 508 mm mínimo, 610 mm máximo
Enderezadora – ancho de banda: 2.000 mm
Enderezadora – grosor máximo de banda: 3 mm
Enderezadora – grosor mínimo de banda: 0,6 mm
Enderezadora – número de rodillos: 17
Enderezadora – diámetro de rodillos: 46 mm
Alimentador electrónico – paso mínimo: 250 mm, paso máximo: 4.000 mm.
El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.
Modelo: Stam 2000-3
Año: 2002
Condición: Usado
Número de inventario: 0395
Gujdoywd Akjpfx Afvsb
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Alemania
1.503 km
Enrollador - mandril 12,5 t
FROEHLING
FROEHLING
Clasificado
Alemania
1.503 km
Devanadera - devanadera de mandril expansible 20 t
S.A.G.
S.A.G.
Soporte de corte 1.250 x Ø 180 mm
BOECKER & VOLKENBORN
BOECKER & VOLKENBORN
Tatabánya
Brazo de grúa
BRÜCK Bandhaspel Bandanlage WinderAH 12/1600 12000 kg x 1600mm (1463)
Rovereto
Laminador en Frío
FROEHLING300
FROEHLING300
Bad Lippspringe
KD-PUTZ máquina de enlucido de chapa 60x80 2 bordes
KD PutzKD 80
KD PutzKD 80
Freudenberg
Línea de corte 1.500 x 3 mm/10 toneladas
NN/ LISSE
NN/ LISSE
Feldkirch
Planta de bobinado múltiple totalmente automática de hasta 8 T
CIDAN Forstner1524 x 1,5 mm bei 400 N/mm²