Transnorm TS1600-090
Año de fabricación
2020
Estado
Usado (totalmente funcional)
Ubicación
Krefeld Alemania
Transportador de banda curvado, curva de 90 grados Transnorm TS1600-090
more Images
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Transnorm TS1600-090
Datos de la máquina
Descripción de la máquina:
Transportador de banda curvado, curva de 90 grados
Fabricante:
Transnorm
Modelo:
TS1600-090
Año de fabricación:
2020
Estado:
usado
Funcionalidad:
totalmente funcional
Precio y ubicación
Ubicación:
Keutmannstr. 261, 47800 Krefeld, Deutschland Alemania
Llamar
Detalles técnicos
Fabricante de motores:
SEW
Equipamiento:
documentación / manual, placa de características disponible
Descripción
Fabricante: Transnorm
Año de fabricación: 2020
Estado: usado
Modelo/Tipo: TS 1600-090/90 grados
Longitud total exterior: aprox. 1850 mm
Longitud total interior: aprox. 760 mm
Dimensiones: RN: 600, BN: 600, WN: 60°
Ancho de transporte: aprox. 600 mm
Tipo de banda: banda con refuerzo textil
Incluye guía lateral de 200 mm de altura