Prensa de estampación (sztanctygiel)
Erba Titan

Estado
Usado (totalmente funcional)
Ubicación
Warszawa Polonia
Prensa de estampación (sztanctygiel) Erba Titan
Prensa de estampación (sztanctygiel) Erba Titan
Prensa de estampación (sztanctygiel) Erba Titan
Prensa de estampación (sztanctygiel) Erba Titan
Prensa de estampación (sztanctygiel) Erba Titan
Prensa de estampación (sztanctygiel) Erba Titan
Prensa de estampación (sztanctygiel) Erba Titan
Prensa de estampación (sztanctygiel) Erba Titan
Prensa de estampación (sztanctygiel) Erba Titan
Prensa de estampación (sztanctygiel) Erba Titan
more Images
YouTube video
Erba Titan
Erba Titan
Erba Titan
Erba Titan
Erba Titan
Erba Titan
Erba Titan
Erba Titan
Erba Titan
Erba Titan

Datos de la máquina

Descripción de la máquina:
Prensa de estampación (sztanctygiel)
Fabricante:
Erba
Modelo:
Titan
Estado:
muy bueno (usado)
Funcionalidad:
totalmente funcional

Precio y ubicación

Ubicación:
Konstruktorska 6, 02-673 Warszawa, Polska Polonia
Llamar

Detalles de la oferta

ID del anuncio:
A22042153
Actualización:
última actualización el 02.06.2026

Descripción

Troqueladora Titan Erba 5-EM
Estado – como nueva
La máquina fue fabricada en 1977.
Revisión general completa realizada en 2007 en Alemania por la empresa Broth.
Ppsdpfx Ajzazvlsp Esw

* Formato máximo de hoja: 1600 × 1000 mm
* Sistema de seguridad
* Modos de trabajo: temporizador / ciclo único / funcionamiento continuo
Bastidor de sujeción rápida
Embrague electromagnético

El anuncio se tradujo automáticamente y se pueden haber producido errores de traducción.

Proveedor

Registrado desde: 2020

10 anuncios online

Llamar

Enviar solicitud

Paísus 
Alemania
Austria
Suiza
Estados Unidos de América
Reino Unido
Francia
Bélgica
España
México
Italia
Países Bajos
Polonia
Rusia
Belarús
Ucrania
Estonia
Turquía
Nueva Zelanda
Irlanda
República Checa
Dinamarca
Finlandia
Suecia
Noruega
Luxemburgo
Grecia
Lituania
Letonia
Islandia
Portugal
Brasil
Venezuela
Argentina
Hungría
Eslovaquia
Rumanía
Moldova
Eslovenia
Serbia
Montenegro
Albania
Croacia
Bulgaria
Macedonia
Bosnia y Herzegovina
Israel
Egipto
Marruecos
India
Indonesia
Corea del Sur
Japón
Tailandia
Malasia
Vietnam
China
Taiwán
Irán
Bangladesh
Nota: Su consulta será reenviada a todos los vendedores de esta categoría de máquinas. Esto le permite recibir un gran número de ofertas.
No se pudo enviar la solicitud. Por favor, inténtelo de nuevo más tarde.

Teléfono & Fax

+48 600 0... mostrar
También puede estar interesado en estos anuncios.
Clasificado
Sztanctygiel / troqueladora de platina alimentada a mano Erba Titan 6PN
Sztanctygiel / troqueladora de platina alimentada a mano Erba Titan 6PN
Sztanctygiel / troqueladora de platina alimentada a mano Erba Titan 6PN
Sztanctygiel / troqueladora de platina alimentada a mano Erba Titan 6PN
Sztanctygiel / troqueladora de platina alimentada a mano Erba Titan 6PN
Sztanctygiel / troqueladora de platina alimentada a mano Erba Titan 6PN
Sztanctygiel / troqueladora de platina alimentada a mano Erba Titan 6PN
Sztanctygiel / troqueladora de platina alimentada a mano Erba Titan 6PN
Sztanctygiel / troqueladora de platina alimentada a mano Erba Titan 6PN
more images
Polonia Otrębusy
2.270 km
Sztanctygiel / troqueladora de platina alimentada a mano
ErbaTitan 6PN
Llamar
Clasificado
Máquina aplicadora de bandas ATS Tanner CE 340 / 30
Máquina aplicadora de bandas ATS Tanner CE 340 / 30
more images
Alemania Kirchheim bei München
1.499 km
Máquina aplicadora de bandas
ATS TannerCE 340 / 30
Llamar
Clasificado
Troqueladora ERBA -ZENARI TITAN EM 4
Troqueladora ERBA -ZENARI TITAN EM 4
Troqueladora ERBA -ZENARI TITAN EM 4
Troqueladora ERBA -ZENARI TITAN EM 4
Troqueladora ERBA -ZENARI TITAN EM 4
Troqueladora ERBA -ZENARI TITAN EM 4
Troqueladora ERBA -ZENARI TITAN EM 4
Troqueladora ERBA -ZENARI TITAN EM 4
Troqueladora ERBA -ZENARI TITAN EM 4
more images
Italia Gazzada Schianno
1.180 km
Troqueladora
ERBA -ZENARITITAN EM 4
Llamar
Clasificado
Máquina troqueladora Erba Titan 3 + Feeder Zenari
Máquina troqueladora Erba Titan 3 + Feeder Zenari
Máquina troqueladora Erba Titan 3 + Feeder Zenari
Máquina troqueladora Erba Titan 3 + Feeder Zenari
Máquina troqueladora Erba Titan 3 + Feeder Zenari
Máquina troqueladora Erba Titan 3 + Feeder Zenari
Máquina troqueladora Erba Titan 3 + Feeder Zenari
Máquina troqueladora Erba Titan 3 + Feeder Zenari
Máquina troqueladora Erba Titan 3 + Feeder Zenari
Máquina troqueladora Erba Titan 3 + Feeder Zenari
Máquina troqueladora Erba Titan 3 + Feeder Zenari
Máquina troqueladora Erba Titan 3 + Feeder Zenari
Máquina troqueladora Erba Titan 3 + Feeder Zenari
Máquina troqueladora Erba Titan 3 + Feeder Zenari
more images
Italia Legnago
1.331 km
Máquina troqueladora
ErbaTitan 3 + Feeder Zenari
Llamar
Clasificado
Prensa troqueladora Bobst SPeria 142 E
more images
Italia Busto Arsizio
1.173 km
Prensa troqueladora
BobstSPeria 142 E
Llamar
Clasificado
Platina de troquelado Erba Titan 1 PN
Platina de troquelado Erba Titan 1 PN
Platina de troquelado Erba Titan 1 PN
Platina de troquelado Erba Titan 1 PN
Platina de troquelado Erba Titan 1 PN
Platina de troquelado Erba Titan 1 PN
Platina de troquelado Erba Titan 1 PN
Platina de troquelado Erba Titan 1 PN
more images
Italia Legnago
1.331 km
Platina de troquelado
ErbaTitan 1 PN
Llamar
Clasificado
Platina de troquelado Erba Titan 3
Platina de troquelado Erba Titan 3
Platina de troquelado Erba Titan 3
Platina de troquelado Erba Titan 3
Platina de troquelado Erba Titan 3
Platina de troquelado Erba Titan 3
Platina de troquelado Erba Titan 3
Platina de troquelado Erba Titan 3
more images
Italia Legnago
1.331 km
Platina de troquelado
ErbaTitan 3
Llamar
Clasificado
Troqueladora de platina semiautomática Eterna ML930GII
Troqueladora de platina semiautomática Eterna ML930GII
Troqueladora de platina semiautomática Eterna ML930GII
Troqueladora de platina semiautomática Eterna ML930GII
Troqueladora de platina semiautomática Eterna ML930GII
Troqueladora de platina semiautomática Eterna ML930GII
more images
Alemania Emskirchen
1.522 km
Troqueladora de platina semiautomática
EternaML930GII
Vendedor verificado
Llamar
Clasificado
Sistema de etiquetado ISY PACK GmbH ET1-RVB120
Sistema de etiquetado ISY PACK GmbH ET1-RVB120
more images
Alemania Hamburg
1.785 km
Sistema de etiquetado
ISY PACK GmbHET1-RVB120
Llamar
Clasificado
Platina de troquelado G.Rabolini Imperid D + feeder
Platina de troquelado G.Rabolini Imperid D + feeder
Platina de troquelado G.Rabolini Imperid D + feeder
Platina de troquelado G.Rabolini Imperid D + feeder
Platina de troquelado G.Rabolini Imperid D + feeder
Platina de troquelado G.Rabolini Imperid D + feeder
Platina de troquelado G.Rabolini Imperid D + feeder
Platina de troquelado G.Rabolini Imperid D + feeder
Platina de troquelado G.Rabolini Imperid D + feeder
Platina de troquelado G.Rabolini Imperid D + feeder
Platina de troquelado G.Rabolini Imperid D + feeder
Platina de troquelado G.Rabolini Imperid D + feeder
Platina de troquelado G.Rabolini Imperid D + feeder
more images
Italia Legnago
1.331 km
Platina de troquelado
G.RaboliniImperid D + feeder
Llamar