Eldan Silo V2 de segunda mano en venta (1.522)
Ordenar los resultados
- Precio más bajo Precio más alto
- Anuncios más recientes Anuncios más antiguos
- Distancia más corta Distancia máxima
- Año de construcción más reciente Año de fabricación más antiguo
- Última actualización Actualización más antigua
- Fabricante de A a Z Fabricante de Z a A
- Relevancia
- Precio más bajo
- Precio
- Precio más alto
- Precio
- Anuncios más recientes
- Fecha de publicación
- Anuncios más antiguos
- Fecha de publicación
- Distancia más corta
- distancia
- Distancia máxima
- distancia
- Año de construcción más reciente
- Año de fabricación
- Año de fabricación más antiguo
- Año de fabricación
- Última actualización
- Actualización
- Actualización más antigua
- Actualización
- Fabricante de A a Z
- Fabricante
- Fabricante de Z a A
- Fabricante
- Denominación de la A a la Z
- Denominación
- Denominación de Z a A
- Denominación
- Modelo de la A a la Z
- Modelo
- Modelo de la Z a la A
- Modelo
- Referencia más baja
- Referencia
- Referencia de máximo nivel
- Referencia
- Tiempo de funcionamiento más corto
- Período de publicación
- Mayor tiempo de funcionamiento
- Período de publicación
- Relevancia
- Relevancia
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
OIching
1.475 km
Centro de mecanizado de 3 ejes
YCMTV2110B
Llamar
Estado: usado, Año de fabricación: 2012, fabricante de controles: Fanuc, modelo de controlador: MXP-200FP - ManualGuide, _____
Descripción:
General:
Año de fabricación: 2012
Control: Fanuc MXP-200FP ManualGuide
Recorridos X/Y/Z: 2.100/1020/762 mm
Velocidad del husillo: 6.000 rpm
Cono de herramientas: SK 50
Superficie de sujeción: 2.300 x 1020 mm
Husillo:
Tecnología: Husillo con engranajes
Velocidad: 6.000 rpm
Potencia máx.: aprox. 22 kW
Par máx.: aprox. 550 Nm
Hjdezf T I Nepfx Anvenu
Cono de herramientas: SK 50
Mesa de trabajo:
Superficie de sujeción: 2.300 x 1020 mm
Carga máxima de la mesa: 3.000 kg
Ranuras en T: 6 x 22 mm, distancia 150 mm
Almacén de herramientas:
Tecnología: Almacén de cadena
Cambio de herramientas: Doble garra
Número de posiciones: 40 unidades
Diámetro máximo de la herramienta: 120/240 mm
Longitud máxima de la herramienta: 350 mm
Equipamiento / Accesorios:
Eliminación de virutas: Transportador de virutas
Suministro de refrigerante: Bomba IKZ con filtro
Extracción de niebla de emulsión: Mecánica
Operación de preparación: Volante electrónico
Accesorios: 2 x Placa de sujeción magnética de 800 x 400 mm
Conos de herramientas: Varios conos SK 50
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Hilzingen
1.287 km
Alimentador
BRUDERERBBV 202/120
Llamar
Estado: reacondicionado (usado), Año de fabricación: 2025, Funcionalidad: totalmente funcional, Suministrador de rodillos Bruderer, BBV 202/120,
sentido de avance de la banda de izquierda a derecha,
para montaje en prensas automáticas BSTA 25/250 o BSTA 50/500
Longitud de avance 0-120 mm
Ancho de rodillo 120 mm
Ancho máximo de banda 203 mm
Espesor máximo de banda 6 mm
Ajuste motorizado de la longitud de avance,
Reacondicionado en 2025. Disponible de inmediato.
También disponemos en stock de otros tipos de alimentadores,
como BBV 190/85, BBV 195/85, BBV 205/120, BBV 320/200, etc.
¡Contáctenos para más información!
Hnjdpfxozlqkbo Anvou
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Hilzingen
1.287 km
Punzonadora automática
BÖGLE StanztechnikB500-950, BBV 202
Llamar
Estado: reacondicionado (usado), Año de fabricación: 2027, fuerza de prensado: 50 t, Máquina fabricada bajo pedido:
Prensa de estampación de alta velocidad B500-950, reacondicionada.
Hjdpfxszlqk Uo Anvonu
Longitud de la mesa: 950 mm, también disponible en 1150 mm o 1250 mm.
Carrera ajustable: de 16 a 51 mm.
Como alternativa al sistema de avance por rodillos Bruderer BBV 202/120, se puede instalar un sistema de avance servocontrolado.
Póngase en contacto con nosotros para obtener ofertas detalladas.
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Grafing
1.506 km
Minibús
Mercedes-BenzV 220 d Style Kompakt 6Si AHK Distr Multibeam
Llamar
Estado: usado, kilometraje: 6.947 km, potencia: 120 kW (163,15 CV), primer registro: 01/2025, tipo de combustible: diésel, peso total: 3.100 kg, combustible: diésel, Emisiones de CO₂: 189 g/km, consumo de combustible (urbano): 7,2 l/100km, consumo de combustible (extraurbano): 7,2 l/100km, consumo de combustible (combinado): 7,2 l/100km, color: rojo, tipo de engranaje: automático, clase de emisión: Euro 6, amortiguación: acero, número de asientos: 6, Equipamiento: ABS, airbag, aire acondicionado, calefacción del asiento, cierre centralizado, control de crucero, control de tracción, dirección asistida, filtro de hollín, ordenador de a bordo, puerta corredera, sensores de aparcamiento, sistema de navegación, sistema inmovilizador, E07 Asistente de arranque en pendiente, E7M Sistema multimedia MBUX, VR9 STYLE, Q50 Enganche de remolque con rótula desmontable, T56 Accionamiento eléctrico para la puerta corredera izquierda, T55 Accionamiento eléctrico para la puerta corredera derecha, JB6 Paquete de asistencia al aparcamiento con cámara de 360°, EY5 Sistema de llamada de emergencia Mercedes-Benz, BS1 Pinzas de freno con logotipo Mercedes-Benz, EY6 Gestión de averías, B25 Freno de estacionamiento eléctrico, G43 9G-TRONIC, CM2 Parachoques y piezas de carrocería pintadas en el color de la carrocería, FS5 Espejos retrovisores iluminados para parasoles, LG4 Luz de freno, intermitente y marcha atrás con tecnología LED, RK8 Llantas de aleación ligera 7 J x 17, diseño de 20 radios, XO7 Mercedes-Benz Mobilo con asistencia en carretera y garantía, SE5 Soporte lumbar para el asiento del conductor, SE4 Soporte lumbar para el asiento del copiloto, QA4 Carga máxima del remolque: 2500 kg, T70 Bloqueo infantil en las puertas del compartimento de pasajeros, ZC6 Identificación de distribución 1, T74 Asidero para facilitar la entrada, UR1 Sistema de rieles de asiento con cierre rápido, XX4 Año de modificación G4-II, V33 Alfombra en la parte trasera, E1E Extra digital: navegación con disco duro, HH9 Climatizador TEMPMATIC semiautomático, V36 Revestimiento del techo, E1D Radio digital (DAB), Y10 Botiquín de primeros auxilios, MJ8 Función ECO Start-Stop, IB6 Serie C447 Vito/Clase V, 805 AEJ X4/1, VL2 Alfombrillas de terciopelo, ES3 Enchufes de 12 V para las filas de asientos traseras, derecha e izquierda, F3Q Elemento decorativo EQV, VD5 Tapicería interior gris cristal, E1T Panel táctil, H00 Conducto de aire caliente hacia el habitáculo, F48 Calefacción para el sistema de limpieza del parabrisas, F3Z Cierre cómodo, IK3 Familiar de lujo, HI1 Zona climática 1 (frío/confort), W64 Ventana trasera de apertura independiente, XY5 Año del modelo 5, V44 Alfombra en el interior del vehículo. Con mucho gusto le ofrecemos una oferta de financiación o leasing personalizada y valoramos su vehículo usado. Estaremos encantados de darle la bienvenida en nuestro concesionario para ofrecerle un asesoramiento más detallado. Estado del vehículo según la edad/kilometraje, se han realizado retoques de pintura en el vehículo como parte del reacondicionamiento. No nos hacemos responsables de errores de impresión o transcripción. Salvo error y venta previa... más información en nuestra página web.
Hodpfxezlrr Ho Anvonu
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Crailsheim
1.453 km
Tecnología de almacenamiento
StillEXV 20i
Llamar
Estado: usado, Año de fabricación: 2018, longitud total: 2.070 mm, altura de elevación: 4.560 mm, longitud de la horquilla: 1.150 mm, capacidad de carga: 2.000 kg, - Accionamiento eléctrico
- Operación: Caminar/Estar de pie
- Capacidad de carga nominal: 2000 kg
- Distancia al centro de carga: 600 mm
- Distancia de carga: 724/646 mm
- Carga por eje con carga lado de tracción/lado de carga: 1213/2295 lg
- Carga por eje sin carga lado de tracción/lado de carga: 1096/412 kg
- Neumáticos: Poliuretano
- Número de ruedas (x = motrices) lado de tracción/lado de carga 1x + 1/2 (1x + 1/4)
- Ancho de vía lado de tracción/lado de carga 534/370 mm
- Ancho pasillo de trabajo para palet 800x1200 longitudinalmente 2503/2892 mm
- Radio de giro 1620/2009 mm
- Velocidad de conducción con/sin carga km/h: 4,0/4,0 6,0/6,0 8,0/10,0
- Velocidad de elevación con/sin carga m/s 0,15/0,30
- Velocidad de descenso con/sin carga m/s 0,31/0,31
- Máxima capacidad de ascenso con/sin carga 8,0/23,0 %
- Freno de servicio Electromagnético
- Tipo de control de conducción Control de CA
- Nivel de presión sonora (oído del conductor) dB(A) ≤66
- Unidad de visualización y control con pantalla a color para seleccionar los programas de conducción.
- Plataforma de pie plegable amortiguada neumáticamente
- Opciones de almacenamiento integradas
- Capacidad de carga de 2 toneladas con elevación inicial cuando no se utiliza el elevador de mástil
- Barra de tiro con agarre optimizado para usuarios diestros y zurdos
- Opción de ajuste de dos etapas para una elevación y descenso especialmente sensibles
- Programa de ahorro de energía Blue-Q
- Potente motor trifásico con costes de mantenimiento muy reducidos
- Dirección eléctrica: motor de dirección trifásico (CA) para trabajar sin fatiga.
- Tecnología de válvula proporcional para movimientos especialmente sensibles
- Componentes totalmente encapsulados que son resistentes a la suciedad y al polvo.
- Autorización de acceso TODAVÍA clave
Hodpfx Anoztgbxjvjnu
- rejilla de protección de carga
- Sala de baterías para baterías de hasta 250 Ah para cambio de batería mediante grúa
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Padborg
1.870 km
Silo remolque
HMK Bilcon 30 t. 42 m3 Silo tank 6 Compartment
Llamar
Estado: usado, peso máximo de la carga: 23.580 kg, peso total: 30.000 kg, configuración de ejes: > 3 ejes, primer registro: 12/2013, Año de fabricación: 2013, Equipamiento: ABS, Fabricante: HMK Bilcon
Modelo: Silo de 42 m³ con 6 compartimentos
Año: 2013
Estado: Muy bueno
Número de serie: UH9FP4BXXD1HB1878
Ref.: 8148
Fecha de registro:
Última actualización: 18-03-2026
Frenos de disco: ?
ABS: ?
Ejes traseros: BPW
Suspensión: Neumática
Tamaño de los neumáticos: 385/65R22,5
Porcentaje de dibujo restante: 40 - 40 - 40 - 40 %
Peso total: 30 000 kg
Peso en vacío: 6420 kg
Hjdpfjzfu T Hox Anvonu
Capacidad de carga: 23 580 kg
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Reino Unido
1.660 km
Sistema de ensacado VFFS (Vertical Form Fill Seal)
Gainsborough Engineering LtdGV2K1 Packing System - Line #1
Llamar
Año de fabricación: 2003, Estado: bueno (usado), Funcionalidad: totalmente funcional, 1 sistema de embalaje de Gainsborough Engineering Ltd, utilizado anteriormente para embalar componentes pequeños de máquinas. Consta de una cinta transportadora de alimentación, una máquina vertical de formación, llenado y sellado de bolsas equipada con una impresora Zodiac HS y una cinta transportadora de salida.
Hnodpfxoy Hlvws Anvju
Fabricante: Gainsborough Engineering Ltd.
Modelo de máquina vertical de formación, llenado y sellado de bolsas: GV2K1.
Fecha de fabricación: 2003.
Barras de sellado: 250 mm de longitud (vertical y horizontal).
Ancho del rollo: 505 mm.
Película actual: 230 mm.
Tubo de formación: 60 mm de diámetro.
Mesa de clasificación/alimentación: 1500 mm de longitud x 710 mm de ancho.
Cinta transportadora de salida: 290 mm de ancho x 950 mm de longitud.
Dimensiones totales: 6,15 m de longitud x 1,7 m de ancho x 2,2 m de altura.
Estado: Completamente operativa.
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Βόλος
2.275 km
Silo
500m3 SILOSINOX 304
Llamar
Año de fabricación: 1997, Estado: muy bueno (usado), Funcionalidad: totalmente funcional, EN VENTA: 4 SILOS DE ACERO INOXIDABLE (INOX 304) – 500 m³ CADA UNO
Hnsdpfjy I Dk Asx Anvju
Se ofrecen a la venta 4 silos de acero inoxidable, cada uno con una capacidad de 500 m³, fabricados en INOX 304, adecuados para el almacenamiento y la manipulación de materiales secos a granel.
Uso previo:
Los silos se utilizaron para la carga de materiales secos en camiones cisterna para material a granel (camiones silo).
Especificaciones técnicas:
• Capacidad: 500 m³ (cada uno)
• Altura total (incluido el cono): 22,6 m (22.600 mm)
• Diámetro: 5,7 m (5.700 mm)
• Material: Acero inoxidable INOX 304
Soportes / Bases del silo:
• Cada silo está apoyado sobre 4 estructuras base
• Peso por base: aprox. 60 toneladas
• Peso total de la base por silo: aprox. 240 toneladas
• Dimensiones de la base:
- Longitud: 5.700 mm
- Ancho: 5.700 mm
- Altura: 9.700 mm
Localización:
Parque industrial de Volos, Grecia
Desmontaje y transporte:
Disponible previa negociación:
• Desmontaje
• Transporte al puerto de Volos
• Carga para exportación
Cantidad: 4 unidades
Precio por unidad: 200.000 €
Precio total: 800.000 €
Estado: Disponible / En venta
Para más información o consultas comerciales, póngase en contacto con nosotros.
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Rohrberg
1.614 km
Silos con estructura de aluminio
ZIEMANN
Llamar
Estado: muy bueno (usado), Se ofrecen 3 silos de marco de aluminio. Anteriormente utilizados como silos de granulado para una planta de moldeo por inyección. 2 x 75 m³, 1 x 95 m³. Boca de hombre. Estado excelente.
Hodpfx Aew I Efmonvjnu
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Alemania
1.503 km
Secador UV, Cefla UV 2000
CeflaUV 2000, TTE2500
Llamar
Estado: usado, Año de fabricación: 2007, Secador UV, Cefla UV 2000
- Fabricante: Cefla/Sorbini
- Modelo: UV 2000 M2 / TTE2500
- Año de fabricación: 2007
- Ancho de trabajo: 1.300 mm (1.445 mm)
- Altura de trabajo: 900 ± 40 mm
- Lado de manejo: derecho
- Altura máxima de la pieza: 70 mm
- Número de tubos superiores: 2 uds.
- Tubos en posición recta: 2 uds.
- Apto para tubos de mercurio
- Apto para tubos de galio
- Potencia máxima de los tubos: 120 W/cm
- Transporte por barras
- Longitud: 2.500 mm
- Ancho: 2.300 mm
Hedpexn Nlvefx Anvenu
- Altura: 1.500 mm
- Voltaje, Hz: 400 V / 50 Hz
- Conexión eléctrica total: 86 A / 36,4 kW
- Fluctuaciones máximas de voltaje: ±5 %
*Las imágenes son ejemplos de una máquina del mismo tipo.
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Turquía
2.690 km
Silo de cemento, silos, silo de hormigón
CONSTMACH100 Ton Capacity Cement Silo
Llamar
Estado: nuevo, Funcionalidad: totalmente funcional, color: otro, Año de fabricación: 2026, CONSTMACH CS-100, un silo de cemento con capacidad para 100 toneladas, puede utilizarse de forma segura en plantas de hormigón, instalaciones de producción de bloques y diversas aplicaciones en obra gracias a su alta durabilidad y estructura de larga vida útil. Este modelo, que puede fabricarse en versiones atornilladas o soldadas según los requerimientos del cliente, ofrece una instalación sencilla en el lugar de uso. La versión atornillada, si se produce en dos juegos, puede transportarse en un solo contenedor OT de 40 pies o camión, optimizando así los costes logísticos.
El CS-100 está diseñado teniendo en cuenta la facilidad de uso y la seguridad. El silo incorpora un tubo de llenado de cemento, trampillas de acceso internas y externas, plataforma de mantenimiento, barandillas de seguridad, válvula de alivio de presión y bridas especiales en la cubierta superior para el filtro de aire. También dispone de un sistema de brida cónica para la conexión de válvula mariposa.
Puede suministrarse opcionalmente con transportadores de tornillo para cemento, indicadores de nivel superior e inferior, boquillas de fluidización por aire y válvulas de descarga manuales. Los silos atornillados se fabrican con alta precisión utilizando tecnología de corte y taladrado por láser.
Los cálculos estáticos y mecánicos se realizan utilizando el software ANSYS Workbench CAE, garantizando un funcionamiento sin deformaciones incluso bajo una carga de 100 toneladas. Para aumentar la resistencia a la corrosión, se aplica una mano de imprimación anticorrosiva y dos manos de pintura epoxi en la superficie del silo.
CS-100 - Especificaciones Técnicas del Silo de Cemento de 100 Toneladas
Capacidad del silo: 100 toneladas (78 m³)
Altura del silo: 18.920 mm
Diámetro del silo: Ø 3060 mm
Número de patas del silo: 4
Diámetro de salida del silo: Ø 300 mm
Número de componentes: 120
Hnodpfx Ajxpi Iyonvju
Peso del silo: 8.000 kg
Material de las patas del silo: Tubo de acero 219x5 mm
Refuerzos de patas: Chapa metálica NPL 80 mm
Placas de las patas: Chapa metálica de 20 mm
Refuerzo del cono: Perfil C de acero de 100 mm
Material de la parte cónica: Chapa metálica ST-37 de 6 mm
Material del cuerpo del silo: Chapa metálica ST-37 de 5 mm
Tapa superior: Chapa metálica ST-37 de 4 mm
Tubo de llenado: Tubería de acero de 4" (hasta la base del silo)
Trampilla de acceso interna: Sí
Trampilla de acceso externa: Sí
Barandilla en la cubierta del silo: Sí
Plataforma de mantenimiento: Sí
Análisis estructural: Proceso de fabricación basado en proyectos aprobados
¿Por qué elegir el silo de cemento CS-100?
En CONSTMACH, combinamos altos estándares de ingeniería, rigurosos controles de calidad y soluciones orientadas al cliente en todos nuestros procesos de producción. El modelo CS-100 destaca por sus ventajas de almacenamiento seguro, facilidad de transporte, protección superficial duradera y bajos costes de mantenimiento. Gracias a nuestra amplia red de servicio y suministro de repuestos, será la elección correcta para incrementar la eficiencia de su negocio.
¿Qué hace Constmach?
Constmach es un fabricante líder de maquinaria para las industrias de la construcción y minería, con una amplia gama de productos. Nuestro portafolio incluye máquinas para fabricar bloques de hormigón, plantas de hormigón fijas y móviles, trituradoras de piedra, plantas de trituración y cribado, máquinas de lavado y fabricación de arena, plantas de asfalto, sistemas de cintas transportadoras, trituradoras de mandíbulas y plantas d
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Turquía
2.690 km
Silo de cemento, silos, silo de hormigón
Constmach300 Ton Capacity Cement Silo
Llamar
Estado: nuevo, Funcionalidad: totalmente funcional, Año de fabricación: 2026, CONSTMACH CS-300, un silo para cemento atornillado con una capacidad de 300 toneladas, ha sido desarrollado especialmente para plantas de producción de hormigón de alto volumen. Ofrece máxima seguridad, durabilidad y eficiencia, especialmente en proyectos a gran escala donde el almacenamiento de cemento es crítico. El silo es fácilmente transportable y puede montarse rápidamente en obra gracias a su diseño modular.
Su cuerpo de acero de alta resistencia garantiza un uso sin deformaciones incluso bajo condiciones de trabajo exigentes. El modelo CS-300 viene de serie con plataforma de mantenimiento entre las patas, línea de llenado de cemento, bocas de inspección internas y externas, protecciones de seguridad y conexiones de brida especiales para la válvula de alivio de presión. Además, cuenta con bridas adecuadas para la instalación de un filtro de aire y válvula de mariposa en el techo.
Todas las piezas se fabrican mediante tecnología de corte láser y taladrado de precisión para lograr una estructura duradera. Durante la producción del silo, todos los cálculos estáticos y de resistencia mecánica se realizan utilizando el programa de análisis “ANSYS Workbench CAE”. Gracias a las capas de pintura anticorrosiva y epoxi de 140 micras de espesor, el silo ofrece una protección completa contra la corrosión y factores externos.
CS-300 – Especificaciones técnicas del silo de cemento de 300 toneladas
Capacidad del silo: 300 toneladas / 230 m³
Altura del silo: 18.450 mm
Diámetro del silo: Ø 5.140 mm
Número de patas del silo: 6
Peso del silo: 22.000 kg
Material de las patas: tubo de acero Ø273 x 10 mm
Material del cuerpo: chapa metálica ST-37, 8-6-5 mm
Material de la parte cónica: chapa metálica ST-37, 8 mm
Soporte de la parte cónica: perfil C de acero de 200 mm
Tubería de llenado: tubo de acero de 4"
Bocas de inspección internas y externas: incluidas
Plataforma de mantenimiento y barandilla: incluidas
Hnodpfjxpi Ndex Anvju
¿Por qué elegir el silo de cemento CS-300?
CONSTMACH CS-300 destaca no solo por su gran capacidad, sino también por su estructura segura y duradera. Gracias a su proceso de producción bajo normativa europea, pruebas de control de calidad y cálculos de ingeniería, ofrece años de uso sin problemas. Su amplia gama de equipamiento y estructura personalizable brindan soluciones adaptadas a cada proyecto. CONSTMACH garantiza la máxima eficiencia de su inversión ofreciendo soporte profesional desde la instalación hasta la entrega. Por su durabilidad, seguridad y calidad de ingeniería, CS-300 es la elección adecuada para grandes proyectos.
¿Qué hacemos en Constmach?
Constmach es un fabricante líder de maquinaria que atiende a las industrias de construcción y minería con una amplia gama de productos. Nuestro portafolio incluye máquinas para fabricar bloques de hormigón, plantas de hormigón fijas y móviles, trituradoras de piedra, plantas de trituración y cribado, lavadoras de arena, máquinas para fabricar arena, plantas de asfalto, sistemas de cintas transportadoras, trituradoras de mandíbulas y plantas móviles de trituración. Gracias a sus altos estándares de calidad, enfoque innovador de producción y soluciones orientadas al cliente, Constmach destaca como una marca fiable tanto en mercados nacionales como internacionales. Nuestros productos siguen siendo la opción preferida de los profesionales del sector por su durabilidad, eficiencia y rendimiento prolongado.
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Turquía
2.690 km
Silo de cemento, silos, silo de hormigón
Constmach500 Ton Capacity Cement Silo
Llamar
Estado: nuevo, Funcionalidad: totalmente funcional, Año de fabricación: 2026, CONSTMACH CS-500, un silo de cemento atornillado con capacidad para 500 toneladas, está especialmente diseñado para plantas de hormigón de gran escala, terminales de cemento y fábricas de cemento con alto consumo de material. También se utiliza ampliamente para el almacenamiento seguro de polvo de piedra caliza y materiales similares.
Gracias a su diseño modular, el modelo CS-500 es fácil de transportar y puede ser ensamblado rápidamente en el lugar de instalación. El silo ofrece una vida útil prolongada gracias a su cuerpo de acero de alta resistencia, estructura de soporte robusta y tecnología de fabricación de precisión. En su fabricación se emplean métodos de corte y taladrado por láser para garantizar un ajuste perfecto y estanqueidad total.
Todos los cálculos estáticos y mecánicos para el CS-500 se realizan mediante el software CAE ANSYS Workbench, asegurando un almacenamiento seguro sin deformaciones bajo una carga de 500 toneladas de cemento.
El silo se suministra completo con todo su equipamiento: plataforma de mantenimiento, tubo de llenado, bocas de acceso internas y externas, válvula de sobrepresión, filtro de aire y válvula de mariposa. Una capa de pintura anticorrosiva y dos capas de pintura epoxi aplicadas al silo proporcionan la máxima protección frente a agentes externos. Opcionalmente, puede ser equipado con un sinfín transportador de cemento y sistemas de descarga manual.
CS-500 – Especificaciones Técnicas del Silo de Cemento de 500 Toneladas
Capacidad del silo: 500 toneladas, 385 m³ (densidad del cemento 1,3 toneladas/m³)
Altura del silo: 19.945 mm
Diámetro del silo: Ø 6.180 mm
Número de patas: 6
Diámetro de salida: Ø 300 mm
Número de componentes: 250
Peso del silo: 28.000 kg
Material de patas: tubo de acero Ø273 x 12 mm
Refuerzos de patas: chapa metálica NPL 80 mm
Placas de patas: 20 mm
Soporte parte cónica: canal de acero 200 mm
Material parte cónica: chapa metálica ST-37, 8 mm
Material cuerpo: chapa metálica ST-37, 8 - 6 - 5 mm
Cubierta superior: chapa metálica ST-37, 6 mm
Tubería de llenado: tubo de acero de 4" (hasta la base del silo)
Boca de acceso interna: sí
Boca de acceso externa: sí
Barandilla superior: sí
Plataforma de mantenimiento: sí
Análisis estructural: proceso productivo conforme a proyectos aprobados.
¿Por qué elegir el Silo de Cemento CS-500 de 500 toneladas?
El CONSTMACH CS-500 destaca no solo por su alta capacidad de almacenamiento, sino también por su durabilidad, seguridad y facilidad de instalación. Fabricadas sobre la base de cálculos de ingeniería, estas unidades ofrecen un funcionamiento eficiente durante años con un mínimo mantenimiento. CONSTMACH garantiza soluciones fiables y económicas con equipos fabricados bajo estrictos estándares de calidad. Por lo tanto, el silo CS-500 representa una de las opciones más acertadas en términos de rendimiento y eficiencia de inversión.
¿A qué se dedica Constmach?
Hsdpfx Asxpi Nqsnvjnu
Constmach es un fabricante líder de maquinaria, con una amplia gama de productos adaptados a las necesidades de las industrias de construcción y minería. Nuestro catálogo incluye máquinas para la fabricación de bloques de hormigón, plantas de hormigón fijas y móviles, trituradoras de roca, plantas de trituración y cribado de áridos, lavadoras de arena, máquinas de fabricación de arena, plantas de asfalto, sistemas de cintas transportadoras, trituradoras de mandíbulas y plantas de trituración móviles. Gracias a sus altos estándares de calidad, enfoque innovador y so
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Hessisch Lichtenau
1.582 km
Unidad hidráulica con bomba hidráulica, grupo hidráulico, hidrogrupo, grupo silencioso
FRIEDRICH - REXROTH - HYDRONORMAHY01 - PV2V3-30 / 12R1MC 63 A1
Llamar
Estado: usado, Unidad hidráulica con bomba hidráulica FRIEDRICH - REXROTH - HYDRONORMA
Unidad hidráulica tipo HY01 - PV2V3-30 / 12R1MC 63 A1
Año de fabricación: 1979
Presión de trabajo de la bomba: 80 bar
Caudal de la bomba: 14 litros/min (sin carga)
Potencia del motor: 1,5 kW
Capacidad del depósito: aprox. 30 litros
Conexión eléctrica: 400 voltios, 50 Hz
Hnsdpfxsxf Uzke Anvju
- Unidad silenciosa, diseño compacto
- Bomba hidráulica BOSCH REXROTH tipo PV2V3-30 / 12R1MC 63 A1
- Válvula solenoide BOSCH REXROTH 081WV06P1N112
- Filtro hidráulico en el retorno
- Manómetro
- Depósito hidráulico superior con tapa abatible
- Interruptor eléctrico para el cambio de 2 vías
Dimensiones (L x An x Al): 415 x 410 x 850 mm
Peso neto: 85 kg
Buen estado
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Düsseldorf
1.448 km
Carretilla retráctil
JungheinrichETV 216 // Batterie 2018 / 80 % // 8300mm HH
Llamar
Estado: usado, Funcionalidad: totalmente funcional, número de máquina/vehículo: 910086046, Año de fabricación: 2013, horas de funcionamiento: 15.235 h, capacidad de carga: 1.600 kg, altura de elevación: 8.300 mm, ascensor libre: 2.800 mm, tipo de combustible: eléctrico, tipo de mástil: triple, altura de construcción: 3.300 mm, longitud de la horquilla: 1.800 mm, tipo de accionamiento: Elektro, Apilador de mástil retráctil
Número de chasis: 910086046
Tipo de mástil: Tríplex
Estado: Listo para usar y totalmente operativo
Estado técnico: bueno
Hnodpfx Aex H U E Uonvju
Tipo de batería: Placa delgada de plomo-carbono
Año de fabricación de la batería: 2018
Descripción: Jungheinrich ETV 216, año de fabricación: 2018, horas de funcionamiento: 15.235. El equipo se encuentra en buenas condiciones, tanto visual como técnicamente. Cargador disponible bajo petición. ¡Es posible un transporte rápido y sin complicaciones, previa coordinación! El anuncio tiene como único fin identificar el equipo. Una descripción detallada del estado, así como de las posibles características, se proporcionará individualmente, bajo petición. Salvo errores y venta previa. La venta se realiza únicamente a empresas. Toda venta de artículos usados se realiza sin garantía. Si no ha encontrado el apilador que busca, póngase en contacto con nosotros. Todavía tenemos una amplia selección de otros equipos disponibles.
Desplazador lateral.
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Peligros
360 km
Carretilla retráctil
JungheirnrichETV216i
Llamar
Estado: muy bueno (usado), Funcionalidad: totalmente funcional, número de máquina/vehículo: 91140147, Año de fabricación: 2019, horas de funcionamiento: 3.105 h, capacidad de carga: 1.600 kg, altura de elevación: 10.700 mm, tipo de combustible: eléctrico, tipo de mástil: triple, altura de construcción: 4.120 mm, capacidad de la batería: 390 Ah, voltaje de la batería: 48 V, Equipamiento: Marcado CE, cabina, desplazador lateral, horquilla retráctil, horquillas para palés, iluminación, Carretilla retráctil eléctrica Jungheinrich ETV216i, prácticamenta nueva y totalmente revisada, con batería de litio, lista para trabajar. Ideal para almacenes grandes, logística profesional y uso intensivo.
Características principales:
• Capacidad de carga: 1.600 kg
• Año: 2019
• Altura de elevación: 10.700 mm
• Altura replegada: 4.120 mm
• Mástil: Triplex
• Propulsión: Eléctrica
• Batería: 48 V, 390 Ah, Li-Ion
• Cámara de visión incluida
• Faros LED
• Gran autonomía de batería
Garantía HP Elevación y entrega exprés en todas las provincias.
Opciones de renting, leasing y financiación disponibles.
Máquina disponible para ver y probar bajo cita previa.
Hedpfx Anjylvbaovenu
Precio sin IVA.
Impuestos aplicables según país de destino.
Fotos reales, calidad premium y atención rápida vía WhatsApp.
Puede pedir presupuesto sin compromiso.
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Ennepetal
1.478 km
Electrónica / Controles PLC
SIEMENSKP1200 - 6AV2 124-1MC01-0AC0
Llamar
Estado: usado, ¡El panel se encuentra en buen estado!
Tipo: KP1200 Comfort - 6AV2 124-1MC01-0AC0
Hsdpeylcycefx Anvjnu
Incluye carcasa de instalación de aluminio de RITTAL CP 6380 040
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Wackersdorf
1.589 km
Minibús
Mercedes-BenzV 220 d 4MATIC AVANTGARDE Lang 360 ACC AHK AUT
Llamar
Estado: usado, kilometraje: 16.200 km, potencia: 120 kW (163,15 CV), primer registro: 02/2025, tipo de combustible: diésel, peso total: 3.200 kg, combustible: diésel, color: plateado, tipo de engranaje: automático, clase de emisión: Euro 6, amortiguación: acero, número de asientos: 7, Equipamiento: airbag, aire acondicionado, calefacción del asiento, calefactor de estacionamiento, control de crucero, dirección asistida, filtro de hollín, puerta corredera, sensores de aparcamiento, sistema de navegación, tracción a las cuatro ruedas, E07 Asistente de arranque en pendiente, F2W Paquete de invierno, Q50 Bola desmontable para enganche de remolque, JA7 Asistente de ángulo muerto, T56 Accionamiento eléctrico para puerta corredera izquierda, T55 Accionamiento eléctrico para puerta corredera derecha, EY5 Sistema de llamada de emergencia Mercedes-Benz, EY6 Gestión de averías, B25 Freno de estacionamiento eléctrico, G43 9G-TRONIC, CM2 Parachoques y componentes pintados en color de la carrocería, FS5 Espejos con iluminación en parasoles, EI0 Sistema de carga inalámbrica para dispositivos móviles, R1Q Llantas de aleación ligera 8.0Jx19 diseño de 10 radios, LG4 Luces traseras, de freno e intermitentes con tecnología LED, RK1 Neumáticos 245/45 R19, SE1 Ventilación activa del asiento para acompañante, SE0 Ventilación activa del asiento para conductor, XO7 Mercedes-Benz Mobilo con DSB y GgD, SE5 Soporte lumbar asiento del conductor, SE4 Soporte lumbar asiento del acompañante, QA4 Carga de remolque 2500 kg, T70 Seguro para niños en puertas del habitáculo, ZC6 Código de distribución 1, T74 Asidero de acceso, HH4 Climatización automática THERMOTRONIC, UR1 Sistema de raíles para asientos con cierre rápido, XX4 Año de modificación G4-II, V33 Moqueta en la zona trasera, E1E Extra digital: Navegador con disco duro, V36 Guarnecido de techo, E1D Radio digital (DAB), Y10 Botiquín, MJ8 Función ECO start-stop, IB6 Serie C447 Vito/V-Clase, 805 AEJ X4/1, VL2 Alfombrillas de terciopelo, ES3 Tomas de corriente de 12 V para la fila de asientos trasera derecha e izquierda, ES2 Toma de corriente de 12 V en maletero/espacio de carga, F3T Inserciones decorativas efecto madera de olivo, gris oscuro, poroso, VD5 Tapizado interior del techo en gris cristal, E1T Touchpad, H00 Canal de aire caliente al habitáculo, F48 Calefacción para el sistema lavaparabrisas, F3Z Cierre de confort, IK3 Combi de lujo, HI1 Zona de climatización 1 (frío/confort), W64 Luna trasera con apertura independiente, XY5 Año del modelo 5, US5 Banqueta de 3 asientos confort, fila 2, asiento exterior abatible, V4.
¡Estamos disponibles por teléfono de lunes a viernes hasta las 20:00 y los sábados hasta las 16:00!
Información adicional:
¡Leasing/financiación y aceptación de vehículos usados posibles!
Hnedpfx Anoylhrdjvju
¡Errores y venta previa reservados!
Toda la información sin garantía... Más en nuestra página web.
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Babenhausen
1.448 km
Mezcladora en espiral
DiosnaSPV 240 A
Llamar
Estado: revisado en el taller (usado), Funcionalidad: totalmente funcional, duración de la garantía: 6 meses, tensión de entrada: 400 V, Certificado DGUV hasta: 08/2027, año de la última revisión: 2026, frecuencia de entrada: 50 Hz, peso en vacío: 1.500 kg, peso total: 2.000 kg, tipo de corriente de entrada: trifásico, fusible eléctrico: 32 A, Amasadora espiral Diosna SPV 240 AF/T
con 2 recipientes extensibles
Amasadora con control de programa
Medición de la temperatura de la masa
Tapa protectora con anillo de control
con temporizador y 2 velocidades
Conexión de 400 V, enchufe CEE de 32 A
Certificada según DGUV V3
Amasadora usada, reacondicionada
Hnsdpfx Anjy Ac Nmsvou
con garantía
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Bad Oldesloe
1.826 km
Silo de tanque de almacenamiento silo de acero inoxidable
ThielmannKB5-GGU
Llamar
Estado: nuevo, Año de fabricación: 2022, Funcionalidad: totalmente funcional, capacidad del depósito: 700 l, capacidad útil del depósito: 700 l, longitud total: 1.000 mm, ancho total: 1.200 mm, altura total: 1.470 mm, peso total: 187 kg, material de la pared: acero inoxidable, espesor de pared: 1 mm, Número de cámaras: 1, diámetro del pozo de registro: 400 mm, ubicación de la tapa de registro: Top, Ofrecemos este nuevo silo de almacenamiento Thielmann KB5-GGU, fabricado en acero inoxidable.
Se trata de silos nuevos, sin usar, para materiales a granel, fabricados en acero inoxidable.
Estanco a líquidos.
Hoja de datos del producto disponible.
Diámetro de la boca de inspección: 400 mm
Diámetro de la salida: 250 mm (DN 25)
Grosor mínimo de la pared: 1,5 mm
Volumen útil: 700 L
Peso propio: 187 kg
Apilable (capacidad de carga: 1710 kg)
Hnodjy Aft Uopfx Anvsu
Fabricado completamente en acero inoxidable, con compuerta.
Disponibles: 350 unidades.
Si tiene alguna pregunta o necesita más información, no dude en enviarnos un mensaje o llamarnos.
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Peine
1.697 km
Semirremolque silo
FELDBINDERSilo für Staub und Rieselgüter EUT 40.3 Aufliege
Llamar
Estado: usado, peso máximo de la carga: 29.200 kg, peso total: 34.000 kg, configuración de ejes: 3 ejes, primer registro: 09/1997, próxima inspección (TÜV): 08/2023, Equipamiento: ABS, * ABS
* Llantas de aleación
* Soporte delantero con cabrestante
* Eje direccional
* Ejes BPW ECO
* Pilotos traseros de 5 cámaras
Hnjdpfxsu I H D Ro Anvou
----Superestructura: Semirremolque silo cementero (para mercancías granulares y en polvo), capacidad: 40.000 litros, próxima inspección externa: 11/24, próxima inspección interna: 11/25, presión máxima autorizada: 2,0 bar, temperatura permitida min/máx: -40/+80 grados, 4 bocas corredizas en el domo con cierre neumático, 2 salidas con cierre de seguridad, tubería de material de 4 pulgadas canalizada hacia la izquierda----3er eje direccional
Venta solo a profesionales. ¡¡¡EN CASO DE EXPORTACIÓN SOLO SE PAGA EL PRECIO NETO!!! TODA LA INFORMACIÓN SE PROPORCIONA SIN GARANTÍA, INCLUIDO EQUIPAMIENTO Y ACCESORIOS. Todas las compras, facturas, facturas proforma, pedidos y negociaciones se rigen por nuestros Términos y Condiciones Generales (consulte el Aviso Legal).
Sello de confianza
Distribuidores certificados por Machineseeker

Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Hagen
1.489 km
Centro de mecanizado vertical
IbarmiaZV25/L1600
Llamar
Estado: bueno (usado), Año de fabricación: 2002, Funcionalidad: totalmente funcional, altura total: 2.900 mm, longitud total: 5.000 mm, ancho total: 3.000 mm, ancho de la mesa: 850 mm, longitud de la mesa: 1.250 mm, peso total: 8.000 kg, potencia del motor del husillo: 15.000 W, número de husillos: 1, tipo de corriente de entrada: Aire acondicionado, Equipamiento: cinta transportadora de virutas, documentación / manual, Se ofrece un centro de mecanizado del fabricante Ibarmia con eje 4 controlado/dispositivo de posicionamiento de piezas.
La máquina se encuentra en buen estado y puede ser inspeccionada y probada en nuestras instalaciones con la energía conectada.
Fabricante: Ibarmia
Modelo: ZV25/L16000
Año de fabricación: 2002
Control: GEFanuc Serie 18i-M
Datos técnicos:
Recorridos X-Y-Z: 1600x410x410 mm
Recorrido eje B: 360*0,001°
Avance rápido X: 40 m/min
Avance rápido Y-Z: 60 m/min
Husillo principal:
Velocidad del husillo: 15.000 RPM
Potencia del husillo principal: ISO-SK-40
Cambio de herramientas:
Número de posiciones: 24
Área de mecanizado:
Dimensiones de la mesa: 850x1250 mm
Sistema de refrigeración interna (IKZ)
Dimensiones de la máquina: 5000x3000x2900 mm
Hedpoz Ia U Eefx Anvenu
Peso: 8.000 kg
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Crailsheim
1.451 km
Minibús
Mercedes-BenzV 220 d Rise kompakt AHK AUT Facelift KlimaA PDC
Llamar
Estado: usado, kilometraje: 98.550 km, potencia: 120 kW (163,15 CV), primer registro: 02/2023, tipo de combustible: diésel, peso total: 3.100 kg, combustible: diésel, eficiencia energética: A, color: plateado, tipo de engranaje: automático, clase de emisión: Euro 6, amortiguación: acero, número de asientos: 5, ancho total: 2.249 mm, altura total: 1.901 mm, Equipamiento: airbag, aire acondicionado, calefacción del asiento, cierre centralizado, control de crucero, dirección asistida, filtro de hollín, ordenador de a bordo, puerta corredera, sensores de aparcamiento, sistema de navegación, E07 Asistente de arranque en pendiente, BA3 Asistente de frenado activo, BB7 Sistema de frenos optimizado para reducir las emisiones de CO2, BH1 Función HOLD, CF7 Suspensión de confort, CL1 Volante ajustable en inclinación y altura, CL3 Volante de cuero, CL4 Volante multifunción con ordenador de viaje, CM2 Parachoques y componentes exteriores pintados en el color de la carrocería, E1D Radio digital (DAB), E1E Función adicional digital: navegación con disco duro, E1T Panel táctil, E34 Batería de respaldo para el arranque, E70 Posición del interruptor en el panel de control inferior, E7B Función adicional digital: preinstalación para navegación, ED4 Batería de fibra de vidrio de 12 V y 92 Ah, EL9 Altavoces de 2 vías delanteros y traseros, ES2 Enchufe de 12 V en el maletero/compartimento de carga, EX9 Función adicional digital: 3 años de actualizaciones de mapas gratuitas, EY2 Función adicional digital: información de tráfico en tiempo real, EY5 Sistema de llamada de emergencia Mercedes-Benz, EY6 Gestión de averías, EZ8 PARKTRONIC, F65 Retrovisores exteriores retráctiles automáticamente, F66 Guantera con cierre, F69 Retrovisores exteriores eléctricos, con ajuste y calefacción, e integrados con intermitentes, F72 Retrovisores exteriores e interiores con regulación automática de intensidad, FC1 Llave electrónica con aspecto cromado, FF1 Consola central con compartimento de almacenamiento, FP3 Paquete de retrovisores, FS5 Retrovisores iluminados para los parasoles, G43 9G-TRONIC, H00 Canal de aire caliente hacia el habitáculo, H15 Calefacción de asiento para el acompañante, H16 Calefacción de asiento para el conductor, H20 Cristal con aislamiento térmico en todo el vehículo, HH9 Climatizador TEMPMATIC semiautomático, HI1 Zona de climatización 1 (fría/confort), HX1 Refrigerante R-1234yf, HZ0 Calefactor adicional eléctrico, IB6 Serie C447 Vito/Clase V, IG4 Estándar, IH6 Unidad central ECE/RoW, IK3 Familiar de lujo, IL6 Pintura metalizada, IN1 Distancia entre ejes de 3200 mm, voladizo corto, J55 Indicador de advertencia del cinturón de seguridad para el asiento del acompañante, JA1 Lámpara de advertencia para el nivel del líquido limpiaparabrisas, JF1 Sensor de lluvia, JH3 Módulo de comunicación (LTE) para servicios digitales, JK5 Instrumento combinado con pantalla a color, Por teléfono, estamos disponibles de lunes a viernes hasta las 20:00 y los sábados hasta las 16:00. Además: ¡posibilidad de leasing/financiación e intercambio de vehículos! -Salvo errores y venta previa. -Todos los datos sin garantía... más información en nuestra página web.
Hedpfx Anoz Sq Tbovjnu
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Crailsheim
1.451 km
Minibús
Mercedes-BenzV 220 d Rise kompakt AHK AUT Facelift Navi PDC
Llamar
Estado: usado, kilometraje: 92.850 km, potencia: 120 kW (163,15 CV), primer registro: 12/2022, tipo de combustible: diésel, peso total: 3.100 kg, combustible: diésel, eficiencia energética: A, color: negro, tipo de engranaje: automático, clase de emisión: Euro 6, amortiguación: acero, número de asientos: 5, ancho total: 2.249 mm, altura total: 1.901 mm, Equipamiento: airbag, aire acondicionado, calefacción del asiento, cierre centralizado, control de crucero, dirección asistida, filtro de hollín, ordenador de a bordo, puerta corredera, sensores de aparcamiento, sistema de navegación, E07 Asistente de arranque en pendientes, BA3 Asistente de frenado activo, BB7 Sistema de frenos optimizado para reducir las emisiones de CO2, BH1 Función HOLD, CF7 Suspensión de confort, CL1 Volante ajustable en inclinación y altura, CL3 Volante de cuero, CL4 Volante multifunción con ordenador de viaje, CM2 Parachoques y elementos de carrocería pintados en el color de la carrocería, E1D Radio digital (DAB), E1E Función adicional digital: sistema de navegación con disco duro, E1T Panel táctil, E34 Batería de reserva para el arranque, E70 Posición del interruptor en el panel de control inferior, E7B Función adicional digital: preinstalación para sistema de navegación, ED4 Batería de fibra de vidrio de 12 V y 92 Ah, EL9 Altavoces de 2 vías delanteros y traseros, ES2 Enchufe de 12 V en el maletero/compartimento de carga, EX9 Función adicional digital: actualizaciones gratuitas de mapas durante 3 años, EY2 Función adicional digital: información de tráfico en tiempo real, EY5 Sistema de llamada de emergencia Mercedes-Benz, EY6 Gestión de averías, EZ8 PARKTRONIC, F65 Espejos retrovisores exteriores plegables automáticamente, F66 Compartimento para guantes con cierre, F69 Espejos retrovisores exteriores eléctricos, con calefacción e intermitentes integrados, F72 Espejos retrovisores interiores y exteriores con atenuación automática, FC1 Llave electrónica con aspecto cromado, FF1 Consola central con compartimento de almacenamiento, FP3 Paquete de espejos, FS5 Espejos retrovisores con iluminación para los parasoles, G43 9G-TRONIC, H00 Conducto de aire caliente para el habitáculo, H15 Calefacción de asientos para el copiloto, H16 Calefacción de asientos para el conductor, H20 Vidrio aislante térmico alrededor, HH9 Sistema de climatización TEMPMATIC semiautomático, HI1 Zona de climatización 1 (fría/confort), HX1 Refrigerante R-1234yf, HZ0 Calefactor adicional eléctrico, IB6 Serie C447 Vito/Clase V, IG4 Estándar, IH6 Unidad central ECE/RoW, IK3 Familiar de lujo, IL6 Pintura metalizada, IN1 Distancia entre ejes de 3200 mm, voladizo corto, J0V Preinstalación para asistente de ángulo muerto, J55 Indicador de cinturón de seguridad para el asiento del copiloto, JA1 Lámpara de advertencia para el nivel del líquido limpiaparabrisas, JF1 Sensor de lluvia, JH3 Módulo de comunicación (LTE) para servicios digitales. ¡Estamos disponibles por teléfono de lunes a viernes hasta las 20:00 y los sábados hasta las 16:00! Además: ¡posibilidad de leasing/financiación y aceptación de vehículos usados! ¡Sujeto a errores y cambios! -Toda la información sin garantía... más información en nuestra página web.
Hnodpfx Anez Sq S Rjvsu
Con éxito:
Su mensaje ha sido enviado.
Clasificado
Remscheid
1.461 km
Componente
tycoTyco Electronic V23401-T2014-D209 Resolver 5194052981001 / 07715853A
Llamar
Estado: listo para usar (usado), Tyco Electronic V23401-T2014-D209, codificado como Resolver 5194052981001 / 07715853A, usado, en buen estado de conservación, 100 % funcional, el alcance del suministro se corresponde con las fotos.
Hjdpfx Aoz Addpenvenu
Te facilitamos la búsqueda de: "eldan silo v2"
Recibirá nuevas ofertas por correo electrónico de inmediato y sin coste alguno.
Puede desactivar el agente de búsqueda fácilmente en cualquier momento







































































































































































































































































































































