Sigma 4-16 Ks de segunda mano en venta (66.806)
Wald Centrífuga de laboratorio, refrigerada
SIGMA4-16 KS
SIGMA4-16 KS
Wiefelstede Bomba centrífuga 3 kW
WILOHelix V1008-1/16/E/KS/400-50
Alemania Sistema de refrigeración por agua
EMKKS 160L-4
Martfeld Bomba hidráulica
16 Stück Bucher5-H2-40 und 2-H2-4
Wiefelstede Servocontrolador
BRIDGESTONER 164 \ TRAILERBAND | 425/65 R 22.5| 4 STUKS | ...
Alemania Línea completa de fabricación para somieres de láminas
Weinig Raimann Linde Koch Panhans GreconHydromat KR KS OPTICUT E14 E16 CNC
Kassel Tecnología de la patata
JKS 165-4 Alpha
Alemania Varios
Josef FoellmerIram 16 - 4 head paper drills
Pittenhart Robot industrial
KUKAKR 60 L30-4 KS
Wiefelstede Motorreductor ajustable 0,75 kW 18-3,7 rpm
Lenze HEW11 333 13 16 2 12 603 16 1 1 EEXF 80L/4
Wiefelstede Ventilador axial 315 mm 0,1 kW
FläktWoods31JM/16/4/5/36 S/S 3 S BT4
Wiefelstede Polipasto de cadena con carro 1500 kg
StahlST 2008-16/4 2/1 SU-A 1442 110
Wiefelstede Base de reemplazo
Phoenix - Ersatz - SockelIB ST 24 BDI 16/4
Wiefelstede Interbus
Phoenix - ContactIB STME 24 BDI 16/4
Wiefelstede Manguitos de pinza 15 piezas
unbekanntER25 Ø 4-16 mm
Wiefelstede Motor eléctrico 4/16 kW 740/1470 RPM
BENKDY180M-8/4
Leonberg Plataforma de trabajo telescópica articulada
HaulotteSigma 16 Pro
Berkel en Rodenrijs 2020 HELI CDD 16 | ELÉCTRICO | 1600 KG.| ALTURA 4,50 MTR |4 PIEZAS.
HELICDD 16 | ELECTRIC | 1600 KG.| HEIGHT 4.50 MTR |...
Berkel en Rodenrijs HELI CDD 16 | ELÉCTRICO | 1600 KG. | ALTURA 4,50 MTR | 4 PIEZAS.
Geisenheim Filtro modular 4 x 16"
Sartorius / PALLWSFZ164
Wiefelstede Herramienta para doblar tubos
Perthel16 - 76 mm / 3/8" bis 3 1/4"